Коррекция веса

Можно ли соблюдая диету..и не есть после 6....пить целыми днями кефир??

И вообще....поделитесь опытом....Если Вы пробовали не кушать после 6?Вы худели?
Конечно худели, только очень кушать хочется. И холодильник стоит перед глазами постоянно. На нервной почве мне кажется это худеешь, какие нервы выдержат такое напряжение. Но вообще слышала такую версию, что за 3 часа до сна нельзя есть.
Кос-Истекская Сш
Лучший ответ
У меня подружка не ела после 6-ти вечера. Заработала себе хронический гастрит, хотя до этого вообще на желудок не жаловалась. Я её предупреждала, что нельзя морить желудок голодом до следующего утра. Советовала хотя бы фрукты или что-то легкое закинуть в желудок за 2 часа до сна.
А кефиром целыми днями вы точно заработаете нехорошую болячку. Избыток белков приводит к появлению камней, вообще может посадить печень и почки, снизить иммунитет и т. д. Избыток белка хуже для организма, чем избыток жиров и углеводов.
Чтобы похудеть достаточно отказаться от мучного и сладкого.
Марина =)
после 6 вечера можно есть нежирную белковую пищу, творог, белок яйца. Вообще, если в организм не поступает пища более чем 10 часов, то когда начинаешь кушать утром, организм всю еду перерабатывает в жировые соединения. так, что кушать после 6 надо, главное нежирную белковую пищу.
***mer Ichok***
да помоало, но я срывалась, не могла больше недели продержаться, хотя самое сложное это первы две недели, потом привыкаешь.. хотя и з эту неделю результат был, у меня 3 кг ушло.. _)
глупо, кефирная диета ужасна, она ведёт ни к похудению, а истощению
но при любой диете пить после 6-ти можно и нужно
Нужно просто не есть за три часа до сна... просто если ты ложишься спать в час ночи, то тебе последний раз нужно покушать в 9 часов примерно... но учти... ужин должен быть не сильно калорийным, но питательным... а кефиром ты себе желудок испортишь...
Вот как раз после шести желательно всетаки пить кефир не больше двух стаканов, а днем диета, больше овощей фрутов, хлебу и мясу байкот, я худею.... так неделя и результата заметен, еще ем яйцо и рыбу.
Dashka Nortova