А все гениальное в принципе просто) ) Нужно слезть с НЕ правильной диеты и сесть на ПРАВИЛЬНОЕ раздельное, дробное питание, тогда и худеть наконец начнете и питаться вкусно, разнообразно и красиво) )
Так что заканчивайте свои садистические методы убиения собственного здоровья и займитесь наконец собой как положено.
К примеру мой рацион на сегодня (сижу на раздельном питании 30 лет, здорова, красива, вешу 49кг. )
Завтрак - злаковое печенье + кофе с не жирными сливками и одной ложкой коричневого сахара.
перекус - груша или яблоко.
Обед - стейк из любой рыбы (у меня семга) запеченный на гриле + овощи гриль (кабачок, перец сладкий) имеется в виду сковорода гриль, печется все без масла на среднем огне. Соли конечно минимум.
перекус - овощи любые в сыром виде.
Ужин - творог с не жирной сметаной.
В течение дня компот из ягод без сахара, чаи и кофе без сахара, естественно 2 литра воды хоть умри но надо. Количество еды на порцию не более 250 грамм. Кто скажет что это не вкусно пусть первый бросит в меня камень.
Именно на таком питании ваш спокойный сытый организм, с грамотным распределение углеводов, белков и жиров будет без проблем худеть и не мучится.
Удачи вам и разумного похудения.
Коррекция веса
Девочки, уже не могу смотреть на салаты и кефир. Как правильно дальше соблюдать диету?
Елена Беляева
можно вопрос??? какая диета является раздельной??? чистые жиры, аминокислоты и углеводы??? вас же мигом вырвет
Елена Беляева
а то что вы написали - это не раздельная диета
Я могу посоветовать очень простую диету. Есть можно практически все. Но половину обычной порции. Утром завтрак, потом обед и ужин до 19 часов. Не есть много сладкого и мучного. Хочется-скушай полконфетки, вторую половину-завтра. Или кусок пирога с карандаш толщиной. Если уж сильно есть хочется-съешь яблока, грушу или персик и т. д. Можно грызть семечки. А вот сидет на одних салатах и кефире не советую, организм голодать не будет, все равно свое возьмет.
может я ошибаюсь, но попробуй мозг включить, пока новую квартуру не выдали, полметра на два и на два ниже нуля
Сауле Аманова
Ничего не поняла
соблюдая диету может и скинешь с пяток кг, но через пару недель при возврате к обычному меню килограммы вернуться, да еще и с собой парочку притащат, нужно сбалансировать питание, включить физические нагрузки, а не помирать с голоду на салатах и кефире
Только спорт и сбалансированое питание! И никаких диет! после диеты, даже если ты и худеешь, то затем довольно быстро возвращаешься к своему первоначальному весу (и это в лучшем варианте) . Порою люди набирают еще больший вес!! ! Да ещё и за это 1-5 недельное воздержание ты получаешь новые складки жира. ОДло в том, что организм при соблюдении строгой диеты (или частых диет) привыкает к голоданию или низкокалорийной пище. Диетой мы заводим, так называемую, аварийную программу работы наших внутрениих систем: замедляется обмен веществ, человек потребляет меньше энергии. И организм начинает откладывать жир "на всякий случай". Надо просто правильно питатся есть больше овощей и тогда постепенно вес вернется в норму. Кстати тоже в этом случае помогают ферменты (я лично мезим беру) , так как позволяют меньше есть и при этом больше усваивать. И самое главное когда садятся на диету нужно продумывать реабилитационный курс, или как сейчас называют "выход из диеты" (продолжительностью 1-2 недели) , который поможет организму настроиться на обычную работу. А у нас 99% этого не делают!!!
Героин.
Похожие вопросы
- Можно ли соблюдая диету..и не есть после 6....пить целыми днями кефир??
- Что-то я за лето потолстела на 3 кг. Как прийти в форму,если я не могу соблюдать диету,потому что каждый раз срываюсь
- Можно ли похудеть если ем только гречку, капустный салат и кефир?
- Мне 15 лет. Рост 175,вес 71.Соблюдаю диету (можно сказать что вообще не ем!) Качаюсь дома уже как 10 дней. Хочу сбросить 7кг
- Кто пил редуксин для снижения веса? Какие результаты? Надо ли соблюдать диету? Как правильно его принимать?
- как правильно соблюдать диету"не есть после 6" ?
- Женщины и девушки!!! вопрос к вам!!!!а лучше к тем кто соблюдает диету!!!!
- похудение и Логест. не могу похудеть. бегаю, соблюдаю диету, мало пью а вес застыл. объемы тоже. Что делать то?
- Не могу соблюдать диету. Как не есть? Срываюсь постоянно, так я не похудею никогда. (
- Каковы причины того, что вы соблюдаете диету? сколько вам лет и какой у вас вес?