Коррекция веса

Помогает ли сауна или банька избавиться от лишнего веса??

Обязательно раз в неделю. Хорошо выводит всякие нехорошие в-ва вместе с потом. Излишек жидкости выходит. Но пить с собой всё равно нужно брать (зелёный чай, воду, морс-не сладкий). Сауна более "жёсткая"-сухой пар-хуже переноситься. Руская баня или турецкая-хамам (последнюю можно даже людям с "неполадками"сердца, но не с инфарктом, конечно) Очень душевно, способствует снижению, тонус кожи повышаеться (особенно если после парилки-прохладный душ или, для более крепких духом-холодной водой обдаться.) Вообщем, с лёгким паром
Юля Корниенко
Лучший ответ
Только баня не решит проблему...
Елена Морозова
да, особенно, если дров нарубить, воды натаскать )))
Tomiris Djumagulova
нет, это только жидкость выпаровуваеться вот и ВРЕМЕННАЯ потеря веса.
Разумеется. Борцы и штангисты регулярно этим пользуются если надо быренько скинуть 4-5 кило, для того чтобы "влезть" в свою весовую категорию :)
Помогает, когда в еде снижаешься.
подруга ходит раз в неделю на протяжение полу года (в баню) потеряла 13 кг.
регулярные походы - да
даа
Инна Клочко
конечно
Яна Бастилия
Инна! Конечно, в сауне вес может уйти ( 1-1,5 кг) , если очень постараться. Но.. . каков ваш возраст? Как питаетесь? Какие заболевания есть? Все очень важно! Я профессионально могу Вам помочь и подсказать. Пишите. Тамара Николаевна
лучше спортом заниматься
Очень люблю русскую баню! В избавлении веса конечно помогает. Хожу к сожалению редко. Надо бы почещще. Ведь после бани чувствуешь себя новорожденым! И сил прибавляется и настроение - хоть лети на крыльях!