Коррекция веса
Это слишком много еды за день, мало или нормально:
9:00 часов: 1 кус. смешанного хлеба с сыром + некрепкий чай 11:00 часов: 20 гр перловки+ некрепкий чай 13:00 часов: 300 мл. кофе с молоком с карамелью (Coffee Caramelo) 15:30 часов: 300 мл теплой мин. воды, 50 гр красного лосося приготовленного на пару + 100 гр кукурузы + 2 небольшие цветные капустки + кусочек сыра + некрепкий чай 20:00 два яблока по 150 гр = 300 гр В течении дня мин. вода. Пакетик чая завариваю в 1 л воды. Такой чай моя мама "помоями" называет, типа очень жидкий.
Странное, очень странное меню.... На поддержание жизненных сил организму на 1кг веса требуется 1ккал в час. Умножьте свой вес в кг на 24 часа и получите необходимый минимум калорий, который вам нужно потреблять. Если хотите похудеть, то отнимите от этого количества 300-400ккал в сутки. Посчитайте калорийность перечисленной вами еды и прикиньте- много это, мало или в самый раз....
Twoia Mama, obsoliutno prawa, a posle t.n."dieti", Ti budesh' jrat' s udwoennoi energiei- srabotaet teoriia "wospolneniia i nakopleniia", na sluchai budushih "idiotizmow". P.S. "Prirodu ne obmanesh' '.
Не помои, а бодяга, или в интеллигентных семьях такой чай называют "женатый". Я считаю что это нормальное количество еды.
это же МАЛО!!!! неужели все так едят???? а как вам мой рацион? только я по времени не отслеживала:
йогурт + кусман лаваша+ чай
тарелка вареников с творогом и со сметаной
2 бутылки молочно-клубничного и 1 бутылка молочно-шоколадного коктейля по 330 гр (!) + еще много лаваша
яблоко
2 зефира+чай
чай+ бутрик= лаваш + ветчина
кофе+ бутрик= лаваш+сыр.
йогурт + кусман лаваша+ чай
яблоко
2 зефира+чай
чай+ бутрик= лаваш + ветчина
кофе+ бутрик= лаваш+сыр.
все очень здорово. Вы на правельном пути :-) если хотите похудеть, результата Вам прийдется ожидать несколько больше, зато не ждите лишних киллограмм сразу назад в гости :-)
Валентина Кузнецова
У вас какой рост? Сколько вам лет? И сколько вы весите? А сколько вестить хотите?
Много мало.. . Это опять же относительно, смотря для кого.. . Например, если я начну столько кушать, я с голоду околею на 3ий день :)) Всё зависит от образа жизни. А вот для среднестатистической девушки на мой взгляд вполне нормально.
нормально
Это нормально! Дажене много можно сказать ...
Как же Вы от такой еды еще ноги передвигаете?
И куда столько влезает?
13:00 часов: 300 мл. кофе с молоком с карамелью (Coffee Caramelo) вот это уберите, и все ок
Валентина Кузнецова
Почему?
очень нормально