Коррекция веса

Как вам моя еда за день?

Завтрак: гречка, салат из капусты, перца и огурцов заправленный раст. маслом (совсем чуть-чуть масла) , яичные белки (пр. 50 гр. ) Второй вариант завтрака: овсянка на молоке 1,5% без сахара, белки - пр. 20 гр.
Обед: гречка, салат из капусты, перца и огурцов заправленный раст. маслом, белки (пр. 30-40 гр)
Перекус: грейпфрут+ арбуз/яблоко
Ужин: картофельное пюре с молоком 1,5%, всё тот же салат из капусты/помидоры, белки (пр. 30-40 гр)
Вечером кефир с корицей, имбирем и чили. +2,5 воды Сасси за весь день
Очень хороший рацион питания! Но не перестарайтесь!! ! Удачи!)
Губаренко Елена
Лучший ответ
неправильная еда. . когда хотят похудеть не едят картошку ( она слишком калорийная ) , кашу на молоке ( только на воде ) .. +к этому организму необходимы белки .. кушать надо постное мясо и рыбу любую...
[S
[ Sofiйka ]
для одного дня уж ладно. если дольше - очень бедное меню, и для чего картошка вечером? она свела на нет все усилия за день.
*(
*kg* (Kgz)
Один день можно посидеть и на такой еде... Сейчас лето, столько фруктов, овощей.. Кушайте все, набирайтесь витаминов!!!
С такой еды сил не будет. Надо есть калорийную пищу. Тогда Вы будите чувствовать себя хорошо. Если конечно нет физических нагрузок, то тогда можно ещё прожить. Но не жить полной жизнью. Юлий Цезаарь захватил в плен вождя Варваров. И вот вождь и говорит ему, убей меня, я не хочу жить. Ю. Цезарь ответил: А разве ты живёшь. Нельзя морить себя голодом.
а как вам моя еда за день?? ! полтора литра зеленого чая с таком.. без шуток) и на 3 день на утро чистый иогурт.. и так 28-32 дня.
От такого рациона не похудеете.
Танюшkа Хан
попробуй это меню:
завтрак: овсяная каша с тертым яблоком и чай зеленый
полдник: яблоко
обед: куриное филе или рыба на пару
перекус: яблоко (другой фрукт) или йогурт
ужин: творог 150гр