Коррекция веса

как вы относитесь к вегетарианцам и вегетарианской пище?

Я к ним отношусь.
Malika Sharafidinova
Лучший ответ
это их дело и право. но я обожаю мясо. поэтому сказать нечего....
прекрасно - но только я бы не отказывалась от рыбы
мне как то все равно. а вообще не очень понимаю. я вот без мяса не могу.
Ксюша Савенко
хорошо отношусь, но мясо всё равно необходимо для полноценности, хотя бы иногда, а также рыба и молоко-это тоже белки, но раз их, вегетарианцев, устраивает, на здоровье, а моё мнение-всего должно быть в меру
Гуни Жетик
Я бы так не смог
Мне больше мяса будет.
Ru.fin.@ M@l*vin@
Наверное это здорово! Вот только я немогу отказаться от мяса.
Каждый своим болеет.
Бывают асматики, бывают маразматики :D
А бывают вегетарианцы
Ирина Пискулева Классный ответ :)
Симон правильно сказал, пока молодой (ая) надо мясо употреблять!!!! а будет за 50,оно не нужно!! ! а молодые вегетарианцы -- это те люди кто не пробовал вкусного шашлычка))))
Мне кажется вредно есть много картошки, гороха, крупы. Я за сыроедение с периодическим срывом на морепродукты, молочное.
многое зависит от возраста и активности, допустим в период интенсивного развития организма (примерно до 25 лет, после операций, травм и тд) или хорошей физической активности, употребление белков животного происхождения является просто необходимым (иначе организм истощится, и будет "поедать " свое же тело, иммунитет ослабнет ( иммуноглобулины это белки) . а вот допусти если человеку за 50 лет, то здесь вегетарианство может сыграть положительную роль (в растениях содержится большое количество полиненасыщенных жирных кислот и др) что улучшит сердечно сосудистую систему.
Лично я против вегетарианцев ничего не имею, но организмы разные, и женщинам в силу их особенности -мясо все же кушать рекомендуеться, чтоб не было проблем с пониженым гемоглобином.
Нормально отношусь, но все же мясо для меня предпочтительней.
нормально
ага, вегетерианцы не едят животных, они их объедают.. . )))
Людмилка ..
могу помочь в подборе правильной диеты, пишите в личку
к пище отрицательно