Что есть при диете, чтобы и худеть и чтоб силы оставались.... "и что бы с перламутровыми пуговицами"
Через 3 дня кефир надоест, а что бы похудеть хотя-бы месяц нужен, плюс закрепить результат.. . И голод и слабость будет... и нервы!!
Коррекция веса
Че за кефирная диета..от которой все так худеют. Она работает?
найдите в инете система - 60 Екатерины Миримановой, там описано правильное питание, вполне реальное, многие сейчас пробуют
Знаешь... я как то тоже страдала ...такой фигней.... диеты и т. д. фигня всё это полная.... потом вес возвращается
Но всё таки я похудела... если интересно как напиши мне в личку, расскажу.. .
Без диет.... химии... операций... .
Похудела на 12 кг.
Без диет.... химии... операций... .
Похудела на 12 кг.
кефирная, гречневая, яблочная и тп диеты - полная хрень. От них сжигаются только мышцы. Если хотите похудеть - 1/3 углеводов, потребляемых за день замените на белки. Исключите сладкое, мучное. Бегайте в таком темпе, в котором можете спокойно говорить. Минут по 40 через день. А ну и конечно жиры - не более 20% от белков, жиров и углеводов, потр. за день
_Aidanka_ ..milashka..
полностью с вами согласна
Кефир улучшает пищеварение, поэтому больщинство пищи выходит, а не перерабатывается в жир
конечно. Кефир- изумитльный продукт созданный природою
жрать меньше нужно! особенно вечером!
Организму требуется очень много калорий чтобы переварить кефир по сравнению с другими продуктами!
Хочешь похудеть (не ешь сладкое и мучные изделия) помогает.
Еще как действует! За две недели 10 кг можно скинуть! Но не жира, а мышц и воды. Т. е быстро скинешь и ещё быстрее наберёшь! Шоковые диеты - полная хрень!