Коррекция веса

Как контролировать аппетит? Или вот почему так происходит...

Никак не могу с собой разобраться. Уже который день хочу есть меньше и желательно капусту. И стимул вроде есть, а сложно. Вот вчера позанималась спортом, иду домой и тут бац! мысля - а не купить ли еду - купила (((( Сегодня опять так.. Чую и завтра так будет. Короче, оно внезапно так накатывает, типа, давай покушай. И так мне за себя стыдно. Как вы боролись? Может через силу пару литров бульона выпивать или чая? Но если я напьюсь стока бульона, я бегать не смогу и постоянно буду хотеть в .. понятно, короче.
прочитала тут что съешьте яблочко.. . НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! от этого яблочка холодильник потом разорвете. от них очень хочется есть, так что лучше воздержитесь!! ! пейте больше воды, например, перед едой стакан выпивать! Если вы сидите на диете и вам хочется кушать, то ничего сташного, переборите себя.. . через некоторое время диеты у вас сузится желудок и вы будите насыщаться малым кол-ом пищи!
Михрибан Хамраева
Лучший ответ
Побольше пей воды, именно воды, а не чая или других напитков.. Она очищает организм и создаёт ощущение сытости, если хочешь ограничить себя в еде.
Анита Брацко
Чего-то в организме не хватает. Первый вариант - сигналы жажды и голода одинаковы, поэтому начинать с чашечки водички, водичка, правда, должна быть качественная, живая. Второй, раз физически занимаетесь, дефицит белка. Чтобы мясом не перегружаться, можно дать ноль калорий при достатке в строительном материале для строительства и обновления мышц - противити, за полчасика до тренировки.
это проблема многих.. . :-) Я вот тоже в такой ситуации, каждый день пытаюсь не есть после 6 хотя бы.. . Говорят, психотерапевты помогают таким....: -)
Центр жажды и центр голода находятся рядом, поэтому мы все путаем. Захотелось есть- попей воды. Если через какое-то время чувство голода сильнее, тогда подумай, что полезного и не очень каллорийного съесть.
Елена
А так и надо, больше пить воды, есть овощи и фрукты!! ! Никаких сладостей, жареного, соленого... ну и т. д.) )
Захотели покушать - раз, морковку или яблочко слопали: ) вот и все дела, ну а так вообще... надо развивать силу воли!
Ева Я
воду пей сырую, родниковую, профильтрованную в кувшине. В воду положи шунгитовые камушки.