Коррекция веса

Я вообще не понимаю, почему так происходит с людьми?

Почему мужчины рождаются больше богатырями, которым вес с рождения некуда девать? А девушки в большинстве своем рождаются, каким-то дюймовочками у которых недостаток веса. За то с фигурой норм, но груди нет. Потому-что походу нет, вообще нет людей без изъянов. Это же чисто мое субъективное мнение, и вы в праве с ним не согласиться. Но я это вижу так.
так складывается изза влияния нео патриархального социума приписывающего людям разные гендерные стереотипы еще до того как они научатся толком ходить и говорить
Ал
Александра))
Лучший ответ
Мы - целое, бабы - ребро.
Видимо, генетическое разнообразие необходимо для эволюции.
Вы настроены критически. Вы не один такой. А люди разнообразны в результате эволюции, причём генетическое разнообразие среди людей выражено меньше, чем у животных. Женщины чувствительны к тому, чтоб отличаться и пользуются макияжем и разнообразием в одежде, не всегда с достаточным вкусом.
Галина Галич
Ваше мнение субъективно и может быть отличным от мнения других людей. Тем не менее, некоторые физические различия между мужчинами и женщинами обусловлены биологическими и генетическими факторами. Например, в среднем мужчины имеют более высокий уровень тестостерона, что может приводить к большим мышцам и физической силе. С другой стороны, женщины имеют обычно более низкое количество мышц и больше жировых отложений, что может влиять на распределение веса и форму тела.

Однако, важно помнить, что есть много индивидуальных отличий между людьми, и нет универсальной категории "богатырей" или "дюймовочек". Каждый человек уникален и имеет свои сильные и слабые стороны, вне зависимости от пола или физических характеристик.
A Z I Z A ;)
Сказать-то ты что хотел?
Татьяна Милова
Отсутствие груди ни разу не изъян, при рождении она отсутствует. Не понял вопроса, каша какая-то. Объяснить, почему существуют половые различия?
Anne Irani
Кирилова Оксана Изъян так как эволюционно, грудь нужна для вскармливания потомства естественной едой то есть молоком матери. А у тех девушек у которых нет груди. Думаете сильно вскормят малышей?
Полным полно дрыщавых мужчин и массивных как камаз женщин
Вы действительно мыслите однобоко
Аналогичный вопрос был на портале : "А почему все женщины любят больше есть рыбу чем мясо, а все мужчины предпочтут мясо рыбе?"
Только все начали опровергать смысл вопроса, потому что это не есть действительность! Потому что не все женщины любят больше рыбу, и не все мужчины любят больше мясо.
Это все равно что спрашивать: а почему я сегодня дурак?!
И удивляться почему никто не дал разумного ответа!
Кирилова Оксана А зачем тогда женщины при ссоре или конфликте с мужчинами в интернете, их изображают жирными заплывшими жиром импотентами, с двойным подбородком? Только из-за того что им приспичило оклеветать их на ровном месте?
Любые входные данные позволяют человеку вырасти таким, каким он хочет. Если мальчика выращивать как девочку, он будет как девочка. Если всех выращивать одинаково, все будут равны в этом плане, кроме физиологических приколов.
Это не вопрос а утверждение.

В природе самки впринципе меньше
Вы мыслите однобоко, есть мужчины как дюймовочки и женщины наоборот, с молоду. Смотрите шире!
Кирилова Оксана Вы видимо плохо читаете мой текст, или я плохо объясняю либо вы плохо вникаете в мой текст. Но скорее всего последнее. Я и не говорил что нет мужчин как дюймовочек и наоборот. Я говорю в целом обобщая. Тем самым составляя свою статистику, исходя из своего субъективного опыта.
Вы действительно мыслите однобоко
И удивляться почему никто не дал разумного ответа.
Наташа .
Не факт. Склонность к полноте зависит от генетики
Кирилова Оксана Серьёзно и это вообще никак не изменить? Даже сменой пола?
Все люди разные, если посмотреть на улице. Рост и вес. У нас на работе много мужчин как раз низкого роста и совсем неспортивного телосложения, сложно их назвать богатырями. Живешь с тем, что дала тебе природа. Стать 2 метра ростом как-то нереально, если родился с 177.
Товарищ Гитлер, успокойтесь...
Кирилова Оксана Че за хрень ты высрал? Клоун
Диана Лапшина Ты не Юра случайно?
я виду больше телок больших чем парней
***анюта ***
Алина Иванова Дааа... Сплетничают про всех (даже под ухо начальству за стенкой) травят, ноют, глупые и упрямые. Уважают только унижения, агрессию и силу. Остальное расценивают как женскую долю, хотя сами еще те бабы по сути. Вот собрать их всех, например, в бухгалтерию - общий фон вообще не изменится.