Коррекция веса
почему так происходит?
я занимаюсь спортом 3-5 раз в неделю, при чём основная нагрузка на ноги и ягодицы, почти не ем жирное и жареное (очень редко), много овощей, фруктов и мяса ем, правда каждый день сладкое тоже кушаю, вес 54 при росте 168, ноги стройные подкаченные, а всё-равно есть небольшой целлюлит на ногах и попе, почему? кремами антицеллюлитными мажусь каждый день уже 4 месяца. Почему целлюлит не проходит?
Даша, небольшой целлюлит есть у всех женщин. Если у женщины нет целлюлита - она неспособна зачать, выносить и родить ребенка.
Нормальной считается ситуация, когда целлюлит (ямки) видны при сдавливании кожи пальцами.
А настоящий, "ненормальный" целлюлит ты просто не видела.. . Это жуткие бугры на коже, которые твердые (!) и болят!
от целлюлита можно избавиться, в салоне, но это упорный труд и не только для мастера, ну и конечно потом нужно строго держать себя в форме
если ты правильно определила что это целлюлит, и он не проходит, то это 3 стадия, которая не возвращается в нормальное состояние, но, с другой стооны, у такой молодой и целлюлит? сходи к спецу
Алиса Абрарова
небольшие полоски на ногах и ягодицах-это ведь целлюлит?
запишись на душ шарко, целлюлит и у стройненьких бывает
Делай всё то что ты делала и добавь:
1. Самомассаж - 15 минут.
2. Контрастный душ - 5 минут.
3. Растирания вафельным полотенцем.
1. Самомассаж - 15 минут.
2. Контрастный душ - 5 минут.
3. Растирания вафельным полотенцем.
Целлюлит - это женский половой признак, у всех женщин присутствует.
нарушение дренажной функции лимфатической системы подкожной клетчатки. Крема это лажа! Тут нужно физическое воздействие: спец. массаж, вибромассаж, душ шарко и т. п.
большая привязанность к своему телу, поэтому будут давать болезни, целлюлит - только начало
измените своё восприятие мира, меньше думайте о своём теле
к чему больше всего привязаны, от того и будут отталкивать
Каждый вечер по 15 минут делай массаж на то место где есть проблемы!
Ограничьте потребление соли.
Она задерживает жидкость, а та откладывается таким образом.
Алиса Абрарова
я раз или два в неделю мочегонные пью, чтобы лишняя вода выходила
Oliya Konstantinova
Вода выходит, а соль откладывается(((
Готовьте совсем без соли, солите уже в тарелке.
Так соль меньше откладывается.
А если использовать йодированную, то еще и польза будет.
Так соль меньше откладывается.
Запишись на массаж и исключи -ПОЛНОСТЬЮ - сладости. Увидишь все пройдет
Вот такая вот ты! Тебе ничего не поможет.
Если он (целлюлит) есть, то он уже никуда не денется. Он не лечится и не проходит особенно за короткое время. значит еще у тебя проблемная кожа не такая упругая и эластичная.
Welcome To My Mad World
полоски на ягодицах - это не целлюлит, а обыкновенные растяжки.
Валентина Брушневская
что значит не лечится?? значит не пробовали! другой вопрос - что это ОЧЕНЬ дорого!
Попробуй обертывания с маслами
и сладкого поменьше, потому что как раз таки шоколад и является причиной целлюлита или это подростковое