Коррекция веса

Ну и выпила я 0,5 л кефира.а жрать все равно хочется,не выдержу,что делать?

Творог нежирный есть? Отлично аппетит притупляет.
Ну, и на будущее: держите в холодильнике всегда творог на случай приступов голода при кефирной диете.
Если хочется солёного-то мелко рубите в него зелень.
Если душа требует сладкого-то с ложкой мёда или варенья.
Это не булки, не хлеб, не конфеты, не сало.
На объёмах не отразится!
Кто бы что не говорил, но гречку совмещать с кефиром не рекомендую. Лучше по отдельности.
Юлия Мельникова
Лучший ответ
лечь спать
Adayka___ Zhanayka
поешь и спать ( перепихнуться не забудь )
спать иди.
нужно выпить еще 0,5 кефира, не шутка
Чуток гречки или риса (щепотку соли), кусочек рыбки на пару (или варёной).
идти спать !!!
почистиь зубы ...а вобще пила табдетки .которые отбивали апетит.. знаю что вредно но не было другого выхода....
Моля Кадырбаева ну и как, помогло?
Столовую ложку гречневой крупы заливайте половиной стакана кефира, ждите несколько часов, пока не размокнет, потом кушайте - забивает желудок эффективнее 3-х литров кефира (спешал для экстренного похудания, для "спокойной" диеты не пойдёт)
Свари гречки. Калорий там минимум, а живот будет сыт.
Ирина
Съесть яблоко и почистить зубы !
Vika Kononenko
Выпить ещё пол литра и баиньки
я обычно чищу зубы, так как когда мятно во рту, то не приятно кушать! советую!
Так его не залпом нужно было выпивать, а неспеша!) ) Повтори, но маленькими глотками, медленно))
**
** **
когда кефир уляжется, начинай качать пресс до умопомрачения, когда тебя затошнит, есть не захочется)
главное в человеке не только внешний вид но и душа если ты худееш то деета такая не поможет лучшее решение есть по скальку считаешь нужным но не более 2-3 раз в день