Коррекция веса
скажите только честно, рост 164 и вес 46 кг - это же не смертельно страшно! меня родствнники достали!!! хоть вешайся
Дианочка ты очень красивая девушка. Вот я завидую тебе по хорошему, не обращай ни на кого внимания, у тебя еще все в переди. А вообще старайся всегда оставаться в такой форме.
скушай булочку за папу и вторую за маму)
Это от зависти!
ого.... ээээ. . по-моему ты очень худая. не ну если ты не на диете и это твой обычный вес - то нормально, значит у тебя такая конституция. а если ты дохуделась до такого состояния, то это уже опасно.
Не страшно. Если им нужно, пусть сами пухнут.
Не полней все супер, они тебе завидуют просто!
мало.. . надо прибавить.. . а на Джоли иногда смотреть страшно- нет, личико конечно очень, а фигура- никаких женственных соблазнительных форм!! ! благодаря камере, которая всем 4 кг добавляет, она на экране хоть как- то ничего. . и то..
Зачем. Может просто такая генетика. Погоди, лет через 10 самоё всё придёт (это я про жирок)
всему свое время--будет и противоположное ---сбрасывать вес
Про таком росте вес должен быть не меньше 57 кг, не МЕНЬШЕ.
Мне считали на фитнесе мой идеальный вес. При росте 166 это 51кг. Главное-хорошо себя чувствовать. Да, у меня кость тонкая.
не страшно и не смертельно!
гордиться этим надо!
это пухляки вокруг тебя от зависти стонут!
а против А. Дж. ты просто пампушка!
так и говори всем, кто тебя достаёт!
гордиться этим надо!
а против А. Дж. ты просто пампушка!
так и говори всем, кто тебя достаёт!
Нормальный вес, но вообще смотреть надо (многое еще от ширины кости зависит) , если кость тонкая и легкая-то вполне нормальный вес
не парся))) все хорошо)) ) а насчет 10 лет холли права
девушка, вы прекрасно выглядите. чё то я дистрофичности не углядела. похоже вы с родителями живете? раз так достают. может вам отдельно от них пожить?
а мне нравится
Нет, 46 - это маловато. 57 - как вам советуют тут - это уже перебор. Ну, где-то, килограмма 3 прибавить надо. А вообще, нужно весить столько, сколько природой дано. Кто-то всю жизнь худой, а кто-то не похудеет даже если будет стараться. У меня тоже рост 164, вес 52-53 кг. Выгляжу нормально, худее быть даже не хочу. Но у меня кости тяжёлые очень.
Нормальный вес!
просто пришли фото и скажу от лица мужского населения норма или нет :)))))))))
главное жить в мире с самой собой
Ania Ania
http://my.mail.ru/mail/do11/?from_commercial=3
Не смертельно, при твоём росте вес в норме от 44 до 54...идеально было б 48-49..
Вы девушка? ) Тогда это только хорошо) ) Больший выбор мужчин, которые Вас выше =) И чем плох-то небольшой рост? Не собираетесь же Вы стать бодибилдером?
Ну а если приспичило потолстеть - проверьтесь на паразитов. Простите, конечно, что говорю такое, но это достаточно частая проблема.
Худая....
Поправься на 2-3 кг вообще всё будет идеально)
Не смертельно... Но ты очень худая)) Если я был бы твоим родственником я б их поддержал))