Коррекция веса
У девочки в 16 лет при росте 170cм, обхват одной ноги 63см,много ли это?
Это ужасно! У меня талия в её возрасте была 62! Срочно "зашить рот суровыми нитками", забыть про сладкое--и в спортзал!!!)
Впервые с таким параметром оценки сталкиваюсь, как обхват ноги.. . Понятно, у кого-то толще ноги или тоньше, но в целом, если девочка не выглядит пугающе диспропорционально - значит, все нормально и можно не беспокоиться.
а вес? может и многовато. но что теперь?..
нехилый такой обхват.
Ну Вы даете. У меня в 16 лет талия была меньше. Худеть безоговорочно. Не портите ребенку жизнь
По одному параметру судить сложно. У меня знакомая была, у нее талия очень узкая, живот плоский, а вот бедра огого! При таком росте, не так уж и много. Нужно учитывать остальные параметры.
и чего у меня не далеко от тебчя 51 см)))
Нормальная девочка. И не толстая и не худая.
а почему обхват ноги только волнует? в 16 лет с фигурой реально сделать можно всё - и испортить и исправить. было бы желание и стимул.
Нормально все!
Рост высокий и ноги соотвествуют!
Не слушайте никого, все гуд!
Рост высокий и ноги соотвествуют!
Не слушайте никого, все гуд!
это до фига! спортзал и правильное питание - срочно!
сейчас побегу измерять свою ногу)
А вообще, наверно многовато...
кушать больше!
многовато. .
у меня рост 168 и обхват ноги 46,только что померила) и то мне кажется немного полноваты.
у меня даже талия меньше.