Коррекция веса
Вот читаю....все хотят похудеть. Почему???
нет диет чтобы поправится??? Есть такие здесь которые добились этого?(поправились) только не пишите что надо жрать....или макдак
Чтобы стать здоровее и красивее. Лишний вес не только некрасиво, но и вредно! Без него намного легче бегать и выполнять любую физ. нагрузку.
И не стыдно на речку поехать =)
я худошавый но поправляться неохото,
я чувствую себя замечательно!!
все хотят похудеть, т. к. не уверены в себе!
Я тоже читаю, что все хотят похудеть. Половина из них приобретут АНОРЕКСИЮ во время похудения!
стереотип такой в обществе, что полный человек это плохо... вот все и стараются похудеть.. .
но опять же у многих, но их меньше ( мне так кажется) стоит другая проблема - как потолстеть хоть немного.. .
на самом деле если уж так заложено, но сложно исправить - только есть побольше, меньше двигатся, вести спокойный образ жизни ( без нервов).. .
Ну или проверить щитовидку ( и вообще проверится) - вдруг проблемы идут от проблем в организме
Потому что у людей комплексы. Есть диеты что - бы поправиться. Но это ещё зависит от структуры тела, генов и организма. Есть люди которые много кушают и не толстеют. А сами по себе они очень худые.
Почитала комментарии, ничего бредовее в жизни не видела, какие комплекся и неуверенность в себе? Вы о чем вообще? Вам не известно, что лишний вес = лишние болячки? Я что, должна была при росте 170 и весе 96кг радоваться и не пытаться похудеть? Это совсем не комплексы! Это ежедневно мучающий остеохондроз, который перестал мучить с похудением, это боли в коленях, которые еще не прошли, так как еще не похудела окончательно и нагрузка на них есть, тем более была травма. Если оставаться с таким весом, что будет лет через 10? У разных людей разные болячки, связанные с лишним весом. Другое дело, что не надо доводить себя до скелетообразного состояния...
а потому, что хотят похудеть только взрослые люди. У которых обмен веществ с возрастом становится всё хуже и хуже. Они комплексуют из-за этого. А так же.. они думают: всё,я старая. . вот похудею немного.. буду помоложе. . Я считаю, что только из-за комплексов... Взрослые! Ну будьте благоразумней ;))
я похудела, и могу сказать что быть полноватой не ооочень комфортно.. .
сейчас вспоминаю свои мысли типо: "Что ж это в машинах такие узкие дверки, не продумали" или "почему всем места не хватает вот толстяки. " а надо было злиться на себя..))) ) ведь под 80 было.. . а кто ещё больши вот им то тяжело.... и взгляды окружающих и вообще пипец это.... наш мир к сожалению не очень приспособлен для полноватых