Коррекция веса

блин,подскажиет какие нибудь диеты или лучше упражнения для того что бы похудеть на кг так..3-4..до моря..ну можно 5..

рост 161 вес 61.. хочется 58-57....в этом райне) раньше сесила гораздо больше но похудела) без вреда для здоровья)) подскажите то нибудь...но голодаие аунется потом..поэтому голодание исключается) заранее спасибо)
Деточка, тебе в 15 лет нельзя диетами увелкаться. Вес хороший у тебя.
Екатерина Панкова
Лучший ответ
все диеты для похудания вредны, действуют на психику, разрушают обмен веществ. вот вам идеальный способ:
(физиологический метод похудения! ) из статьи газеты аргументы и факты.
1день. есть в основном белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья.
Нина Костина
Не кушать после шести, в другое время уменьшить количество углеводов (хлеб, сладкое) и заменить белком (мясо, яйца, творог)
Одевай пуховик, ватные штаны, валенки, шапку-ушанку (что-бы голову не пекло) и езжай к нам в НОВОСИБИРСК. Тут у нас жарень так сказать. Можно даже стоять и ничего не делать и будут результаты
яблоки вместо еды, вода
Стакан гречи с вечера заварить крутым кипятком и оставить до утра. Есть целый день в любом количестве. Пить воду как можно больше. На ночь кефир. Так 3-5 дней. 5 кг уйдет гарантировано, но ногти будут слоиться и кожа станет сухой! ! Вот так! Нет ничего хорошего в диетах!!!
в орифлейме есть серия велнес, почитай. Мне очень помогло