Коррекция веса

Что выбрать? Аэробику? Танцы? или Йогу?

Что лучше сжигает калории и помогает держать себя в форме? Посоветуйте, особенно, кто сталкивался с такими занятиями?)
Евгения Пак
Я по своему опыту скажу, что на аэробике, с хорошим тренером сжегается масса калорий! Но нужно не сачковать, а работать, протому что вижу много девчонок, которые приходят и думают, вот я записалась на аэробику и автоматически похудею.... нетушки))))))))) ) нужно трудиться.... Но лично мне больше нравиться пауерлифтинг.... Я последнее время предпочитаю его ...
**
*taffi ***
Лучший ответ
витамины EBC
Aksana Stab
Ну выбирай, что больше нравится.
Аэробика это те же танцы, совмещённые с физическими упражнениями под музыку.
Йога хорошо развивает пластику и там все упражнения более медленные.
Лично мне больше нравится бег и тренажерный зал.
Бодифлекс.
йогу!! ! и физически, и морально будете в форме
если раньше не занимались ничем-начните с йоги, а потом аэробика-для похудания самое то, ну и + прав. питание)
танцы... нагрузка одинаковые, зато еще и удовольствие получать будешь.
Танцы
Юля Леонтьева
я ходила на танцы живота, но у меня нет заморочек я и так стройная. ходила получать удовольствие, и для организма польза, саом приятно убдет и калории сжигает. но судя по аве вы и так стройная девушка, зачем вам что-то сжигать...
Анна Томашева
думаю достаточно аэробики и йоги...
бодифлекс и йога
То, от чего вы будете получать удовольствие.
Худейте с удовольствием, а не через силу. К чему у вас больше лежит душа?
Что душе угодно!! ! Уж Вам то сжигать калории дальше некуда!! ! Так что выбирайте занятие просто для удовольствия)))))))
Танцы
лучше танцы!!!)) ) желательно восточные!
йогу, но не помешаю и танци!)))
йогу
Ирина Б.