Коррекция веса

А что в вашем понятии "норма" ?рост - 110?или у каждого норма своя?

просто некоторые пишут, что им нужно сбросить 10 кг до нормы...до какой нормы?
Анюта Галеева
У каждого своя норма. У кого-то тупые формулы, у кого-то что-то еще.
В моем понятии норма - это когда у меня ничего из одежды не вываливается и на пляж не стыдно пойти. А цифирки - это условность.
НЕ
Натали Евсеенко
Лучший ответ
это бл****ая норма - меня она дико раздражает, бошку бы оторвала той с***ке кто ее придумал, потоум что у меня своя личная, примерно на 5 кг больше чем эти рост минус 110 норма идеального веса, в виду моей крепкой природной комплекции (тяжелоые кости + много мышц)

волобще это при совке нам внушили что все должны быть одинаковыми, а именно весить ровно рост миунс 110 - вот и люди пишут эту хрень гдн не попадя, хотя на самом деле у каждого человека своя личная норма идеального веса, тк мы все разные
Любовь Кунах
до того, чтобы чувствовать себя великолепно.
я 168, вес 69-68(худею) , по формуле, я должна весить 57-но это просто ппц жир ходячий, мне кажется 10 кг маловато будет)
формулы-это ПРИМЕРНЫЙ твой вес... есть те кто и 40 кг весит при росте 170, и не выглядят тощими, это же так все индивидуально
наверно всё-таки своя--по самочувствию, от любви к себе
и чтобы было НА ЧТО посмотреть
единой нормы в природе не существует, ориентируйся на то, как себя чувствуешь.
Просто желание выглядеть привлекательно.
Все это из-за пропоганды "красивого тела" модными журналами.