Коррекция веса
Девчонки!!! А я похудела за неделю на 2 кг.
Жара + овощной салат с зеленью чередовала с фруктовым салатом. Носила в баночке на работу, не ходила с коллегами в столовую. Пила зелёный чай без сахара. ГЛАВНОЕ СИЛА ВОЛИ, и поддержка коллеги, которая как и я приходила на работу с салатом. Но, самое главное, после 18-19 часов не есть, только пейте больше воды. Первые два дня меня уже "тошнило" от воды, но она выходила вместе с ПОТОМ ночтью.
а я на 3 )
воду почти не пью.... не люблю.... занимаюсь в зале по 2 часа примерно)
не ем ЗА 3 часа до сна, а не после 18
Татьяна Эдуардовна
а мяско вы не кушаете?только фрукты и овощи?я не могу только на них держатся, сил на физкультуру не хватает...мясо-даже жареное ела-грудку, молочное-творог,кефир, сыр редко-там дофига всего...)
Где вопрос?? ?
после 18-19 часов не есть - вот как раз бред! есть после 18-19 часов можно. Никому такая диета не понравится.
я могу и за день скинуть столько же, только вот мне бы наоборот набрать ((((
поздравляю!
а я съела сегодня с утра сыр и колбасу с кофе, в обед холодный борщ, котлету по-киевски и мороженое, на полдник пирожное, вечером я буду пить вино и есть как мимимум салат.
хууудыши
молодчинка поделилась)) ) спасибо.
и в чём вопрос?
Инна Пестрецова
это спам)
Хех: есть и перед сно м можно, у кого какой организм. Куш айте умеренно животных жиров, белков и никогда не будете страдать такими проблемами. Не кушайте 1ое и 2ое, тока одно из них .
2 кг за неделю-это очень мало. Я в день теряла по 2 кг.
Татьяна Эдуардовна
2 кг в день-это не жира, а воды!и толку?они потом обратно придут
Диеты часто усиливают ожирение. Причина в том, что жёсткая диета (резкое сокращение потребления калорий) может помочь быстро снизить вес, но после прекращения диеты усиливается аппетит, улучшается усваиваемость пищи и набирается вес, превосходящий тот, что был до диеты. Если больной ожирением пытается вновь сбросить вес с помощью жёсткой диеты, с каждым разом сбрасывание веса происходит всё труднее, а набор веса — всё легче, причём набираемый вес с каждым разом увеличивается. Поэтому диеты, ориентированные на быстрый результат (сбросить как можно больший вес за короткое время), являются вредной и опасной практикой.
Никакой не бред! Просто все говорят про то что есть после шести нельзя, а почему не знают=( просто за 4 часа до сна есть нельзя потому что во сне желудок спит и все откладывает в жиры. А так вообще то правильно если ты в 22:00 спать ложилась. Да и вообще умничка! Я бы на салате не выжила=))))))
Любовь Орлова(Барышева)
вообще не рекомендуют есть на ночь, потому что организм должен отдыхать, а желудок, как раз будет не спать, а работать, а это вредно