Коррекция веса
если у меня будет такой рацион и спорт ...каждый день
за какое время я должна буду похудеть и на сколько? + обруч 2 раза по пол часа есть я буду утром кашу из пакетика 40 гр в обед овощи кабачки или огурец иногда мясо варенное вечером творог за 1 литр кефира 0.5 % то за какое время я смогу похудеть ?
вы обязательно похудеете, только кашу из пакетика (быстрого приготовления) замените натуральной, так в вашем организме не будут скапливаться шлаки. Удачи
Сначало (пардон) дерьма выйдет несколько кг, за счет этого и похудеешь прилично, потом будешь медленно худеть, офигенно себя чувствовать, мышцы начнут разрушатся из-за недостатка белков они не смогут восстанавливаться, из-за отсутствия углеводов часть мышц пойдет на энергию. Начнет вырабатываться один интересный гормон (к нему я вернусь еще) . Мышц будут сжигаться с каждым днем тебе будет труднее и труднее тренироваться в итоге ты забросишь спорт, через время и на диету забьешь так как её всю жизнь не выдержишь, а если выдержишь то сдохнешь от истощения.
Итог: При преобладании в организме быстрых гликолитических волокон (у спортсменов) способность к окислению липидов снижена. Поэтому при прекращении занятий спортом такие люди иногда довольно быстро набирают лишнюю массу тела + гормон за который я писал, стимулирует запасаться организм жиром на случай еще одной дурной идеи. В итоге думаю +10 кг к вашему весу можно будет прибавить месяца через 2.
Вот когда читаю подобную ересь, то думаю неужели человеку тяжело просто напросто: не пить пиво, не курить, не есть: жаренное, мучное, сладкое, жирное (или есть в умеренных количествах) , есть чуть меньше, чем он есть обычно всего на 1-2 ложки недосыпать и заниматься спортом?
смотря на сколько ты хочешь. при таком раскладе 15 кг за месяц обеспечно а то и больше
примерно первые 3 дня будешь худеть по 2 кг. , т. к. воды будет выходить а потом по 300-150 гр. потеряешь максимум 10кг. потом начнеться коллапс, без тренажерного зала ни грамма не скинешь
нужно побольше упражнений, кроме обруча, а вообще чтобы похудеть, надо так упахиваться в спортзале
смотря как примит организм) ну думаю похудеешь=)