Коррекция веса

За полгода моя девушка набрала 20 кг! Это ужас какой-то, я её узнать не могу! Она еще сможет вернуть фигуру? У кого-нибу

дь было такое?
Это зависит от причины такого сильного набора веса. 20 кг - это очень много, даже за пол года. Возможно причина в здоровье. Если дело в этом, то ей стоит обратиться к врачу, сдать все анализы, и, конечно же начать правильную и здоровую борьбу с этим.
Ну а если дело просто в том, что она расслабилась и частенько посещает МакДи, то это другой разговор. Часто бывает, что девушка в серьезных отношениях себя запускает, потому что соблазнять уже никого не надо. Думает - все, семья, мужик есть, че париться то.. .
В таком случае только она сама может решить для себя, что нужно похудеть, и всерьез этим заняться. Вы же, в свою очередь, можете этому посодействовать. Думаю любой девушке будут неприятны намеки (или не намеки) о том что она смахивает на корову (простите, ради бога!) . В общем, Вам лучше знать что может сподвигнуть ее сесть на диету.

А разговоры о том, бросать ее или нет - это вообще чушь. Если вы ее любите, то должны не сбегать потому что она больше не соответствует Вашим требованиям, а помочь ей. Доступно объяснить, что она стала хуже выглядеть, и Вам это не нравится. Она молодая, и не должна доводить себя до такого состояния. Вот как то так)
Ирина Водзинская
Лучший ответ
Забей на неё! Сможет или не сможет - сейчас это не главное. Главное, что она позволила себе так растолстеть. Смогла раз - будет и второй. А нах тебе такое надо? Пусть ищет поклонников "женщин в теле". Ладно 2, 5, 7 кг - это можно как-то оправдать. Но 20!!! Это ужас! Сомневаюсь, что её внутренний мир сможет компенсировать тебе складки жира на её туловище.
н\у если она беременна, то это нормально ))
Д:
Давыдова :*
Гульнара Сетдикова нет не беременна, просто стала есть много всего...была стройной, даже худой, но сейчас как корова....второй подбордок, да и вообще неприятно смотреть, я с ней уже неделю не разговариваю. Не могу понять в чем дело. Представь себе, девушка с хорошей фигурой наберает 20 кг, это очень заметно!
если не беременна, то помочь ей можешь только ты.... Хороший секс порядка пары недель с маленькими перерывами творит чудеса.
Это скорее всего гормональный сбой или нарушение обмена вещевств!! ! Это очень страшно!! ! Пусть обратиться к врачу!!!
Алина Пелых
Гульнара Сетдикова У нее была хорошая фигура, при росте 165 весила 49 кг. Сейчас весит под 70!!!!Ты представляешь? Я В УЖАСЕ!!! Ума не приложу, она что с ума сошла столько есть!?

Вот прикинь, за полгода 20 кг наберешь, тебя люди не узнают)))) То что я порву с ней это точно...вот такой ультиматум.
беги
гоняй её как папуас, чтоб все лишние кг сбросила, и вернулась в красивое обличие)
Лилия Лилия
А ты куда смотрел и как мог позволить ей жрать?
Бросай быстрей !!!
Если раз пополнела то это копец Навсегда такой останется

Все написаное выше из личного опыта
Не бросай её главное
я точно порву с ней, а если вы бы поправились вам было бы приятно такое услышать от вашей девушки
может лучше её поддержать и помочь