Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни! Даже воду пить нельзя (организм использует накопленную жидкость в жировых отложениях) .
Коррекция веса
есть у кого эффективная диета,только без жёстких ограничений
советую систему - 60.
Питаться нужно 4-5 раз в день.
Разница 3 часа.
Исключить: тортики, пирожные, конфеты, булочки, пироги, алкоголь, из мяса свинину, майонез, кетчуп, хлеб, можно и картофель. Из сладкого можно оставить черный шоколад.
Утром углеводы : к примеру каша. (фрукты)
Обед, полдник, ужин : белки (мясо, рыба, фасоль, синие, молочные продукты), овощи.
Раз в неделю на кефире.
Пить 2 литра в день воды. Чтобы токсины не всасывались в кровь.
Разница 3 часа.
Раз в неделю на кефире.
Система минус 60
14 дней - 7 кг. завтрак ужин овощи, фрукты. Обед 1-4 день куриная грудка 200 гр. , 5-6 день горбуша или семга на пару 200гр, 7-10 рис вареный 200гр. 10-14 день утром стакан кефира, вечером свекла вареная, тертая, с ложкой оливкового масла. Все дни 2.5 литра зеленого чая в теч. дня и нельзя огурцы.
Я Лично просто установила режим, ем три раза в день и в утром спорт и вечером
Диеты устанавливаются по группам крови, у вас какая группа крови, я вам напишу диету