Хы. Ну, пройдет, ну, сбросит. Потом поест-попьет - и этот 1 кг вернется ) Надо, чтобы не только ходьба была, но и с пищей попадало меньше калорий, чем затрачивается в течение дня.
Кстати, 7000 калорий - в 1 кг жира, а теряете вы при ходьбе не только жир, но и воду ). Так что.. . все о-о-о-чень плохо )) Шучу. На самом деле, это правильно, что вы планируете и ставите цели. Если поможет, то совет: не нужно хотеть просто быстро похудеть - нужно хотеть потом дальше жить с новым весом, поддерживать его, т. е. постоянно ходить километры и следить за калориями. Если вы готовы к тому, что нужно менять образ жизни и режим питания для того, чтобы не иметь лишнего веса, то все получится самым чудесным образом )
Коррекция веса
Cколько километров пешком надо пройти человеку весом 100 км чтобы сбросить 1кг веса.
Скинете. Но потеря до 3 кг происходит за счет жидкости, с потом. Потом напьетесь и восстановите этот килограмм.
10 километров
Идти надо не к холодильнику а от него.
около 10...
Зависит от того, насколько вы перед этим пополните запас энергии, т. е. поедите. За то время, что вы будете мучительно часами ходить по дорожке, вы кое-что обязательно съедите. Лучше не заморачивайтесь, и просто много гуляйте.
Честно говоря не пойму экспертов которые пишут что пройдя 112 км вы скинете 1 килограмм веса. И так же не пойму людей которые утверждают что пройдя такое расстояние и выпив 3 литра воды вы вернёте этот вес назад . Первым хочу ответить … Вы только представьте себе расстояние в 112 километров . Это все равно что Москву пройти Поперёк . Вы будете идти это расстояние если без сна и отдыха 27 часов . И вы думаете что за 27 часов тренировки реально потеряете только 1 килограмм веса ? Теперь про воду вода не содержит не углеводов не жира и единенное где она более мение задерживаете это кровеносная система .так что ваша версия про то что вы прибавите водой ту же массу что сожгете как то не очень .