Коррекция веса
если есть 300ккал в день то это уже голодовка. говорят что от голодовки можно поправиться...почему?
организм обладает памятью. ты его моришь голодом сначала. потом начинаешь питаться нормально, а он, помня голодовку, начинает запасать себе жирок на будущую голодную жизнь. и ты очень быстро начинаешь поправляться ))) своими словами, но верно
Отеки будут, вода будет задерживаться и вес расти.
особенно после голодовки ой как поправиться можно.
При расбалансировке организма поправляешся даже от воды.
Люди в войну с голода пухли тоже. Слоновость кажется называется.
300 ккал в день и голодание - это разные вещи!! !
Во-первых, стандарт - это есть 400 ккал, а не 300 при умеренной физической накрузке
Во-вторых, голодание - это отказ от ВСЕЙ еды и питья, кроме кипяченной воды (чай тоже нельзя! )
советую вам прочитать книгу Поля Грегга "Чудо голодания"
От голодания действительно можно поправиться, но не больше того, сколько вы скинули, поэтому "выгода" все равно есть.
Потому что для организма будет большой стрес. Есле вы целый день ничего не кушаете, а вечером покушаете всё отложится в лишний жир. А для того чтобы жир сгорел. Нужно кушать 5 раз в день по немножку и вы ни когда, не поправитесь за исключением есле вы будете кушать пироженые, торты, сникерсы и т. дТо вы поправитесь ещё больше. После 19:00 не кушать вообще. За месяц можно скинуть 5 кг. Это хорошо для организма, есле больше, то плохо.