Коррекция веса
Как мне не есть после 18.00, если я работаю до восьми?
ты после 18 не ешь, а вот после 20.00 покушай....
18-00 время чисто условное, главное кушать не позднее, чем за два часа до сна.
бери еду на работу
попробуйте есть на работе
Не есть после 18.00 - это для тех кто ложится спать в 22.00. У меня такая же ситуация, но я приезжаю и сразу кушаю, со временем вес стал уходить (ложусь спать в 00.30) Удачи!
Ну и что? Я работала до 23 ч. Кушала последний раз в 19- 19.30. И вы старайтесь покушать в конце рабочего дня, но не сильно плотно.
Не надо циклиться на мифе, который говорит не есть после 18. Ешьте белковую пищу. Голод гораздо хуже отразиться на фигуре и здоровье.
тебе реально чстоли делать нечего???
кушать на работе до шести, вот и все
Тогда ешьте после 8, но белковую легкую пищу (отварное куриное мясо с минимумом соли, отварная рыба, овощи, кефир, легкий суп без добавления мяса или с постным) . Это наоборот, лучше, чем если Вы не едите после 18, т. к. перерыв до завтрака будет менее 8-10 часов и Ваш организм будет усваивать и жиры и углеводы, и белки, а не переводить все в жиры, т. к. их не хватало ночью, и он израсходовал запас.
выпить кефир или использовать известный принцип танцоров - хочешь есть - попей!
вы каждый день работаете?
могу дать такой совет
очень плотно завтракайте (это поможет убавить аппетит в течение дня)
и берите с собой на работу еду
если питаться на работе "домашней едой" вам неудобно
покупайте низкокалорийные продукты
вроде йогуртов (желательно без вкуса, обычные) , батончиков мюсли, пюре Rich (я сама не пробовала, но говорят, вкусно и низкокалорийно)
удачи :)
могу дать такой совет
и берите с собой на работу еду
покупайте низкокалорийные продукты
удачи :)