Коррекция веса
что лучше есть на завтрак чтоб не поправиться?
всегда по утрам пила зеленый чай или кофе с печеньем,сейчас села на диету.чем теперь лучше завтракать?
стакан воды
вот с утра-то как раз можно кушать более-менее нормально. мозг должен же работать. контролируйте себя после обеда. меньше жирного, мучного. съедайте в один прием не больше 300 грамм пищи.
прочти в инете о системе минус 60!
Фрукты.
Творог со сметаной, без сахара или меда, кофе. тож без сахара.
Мюсли на воде? бррр.. . может лучше овсянка?
Овсяное печенье оч калорийное, на то оно и печенье. и очень сладкое.
аффсянку
Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай враг.
Так вот, на завтрак ешьте то, что в вашей диете самое калорийное.
каши, фрукты, зеленый чай.
Гречка) )
можно с молоком можно просто.. .
а можно на одной гречке целыми днями и сидеть)))
можно с молоком можно просто.. .
На завтрак можно есть абсолютно
всё, но только до 12:00.
овсянка на воде без ничего + пару дломтиков сыра - уже давно доказано, что это самый идеальный завтрак. мюсли давно уже признали продуктом сродни с чипсами, т. к. там хлопья сладкие и ккал больше, а пользы меньше!
2 вареных яйца и зеленый чай; салат из свежих овощей
Можно салат, кашу, фрукты
сутра надо за 20 мин до еду натощак выпивать стакан теплой водички.
А потом кушать все, что хочется. как раз-таки завтракать надо очень плотно. чтобы в течение дня есть не так хотелось.
как говорится- завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу.