Коррекция веса
на таком рационе можно похудеть?
завтрак - овсянка на молоке и пол чайной ложки меда. обед - 1 бутерброд на черном хлебе полит не много растительным или оливковым маслом с помидорой. Ужин - творог с яблоком или апельсиной либо овощной салат на оливковом масле и 1 яйцо + физнагрузки!
Вполне
все овощи уберите на обед. а на ужин творог и яйцо приемлемо, хотя яйцо рекомендуется утром съедать, оно долго переваривается, но очень полезно при диете похудельной, его даже обязательно утром съесть надо, с кашей или после неё
можно. но что то совсем мало продуктов.
Lara M
что еще добавить?
боже мой. ну и рацион. питайтесь нормально, вы что хотите обмен веществ замедлить?
Lara M
нет, но мне надо похудеть! что нужно еще добавить,чтоб обмен не замедлить?
Да можно и похудеть и постоянно голодным ходить
Lara M
почему голодным?
я питаюсь так:
завтрак: каша"7 злаков" и чай не сладкий
обед: суп: помидора, капуста, перец, морковь, лук.
ужин: либо чай, либо кефир.
Довольно таки не плохо все это. А в вашем рационе я бы посоветовала в обед есть супчик любой
ужин: либо чай, либо кефир.
Lara M
спасибо! но я на учебе, а в столовке еда сами знаете какая, а кашу вы на чем варите или заливаете?
Как долго на таком рационе жить собираетесь? можно дистрофию получить всех мышц, в том числе и сердечной мышцы
Lara M
ну хотяб дней 3 не больше!
можно. но жаль ваш желудок....
Постарайтесь включить что-то горячее в рацион (например, овощной супчик или нежирный куриный) . Рыба, овощи (кроме картофеля) , несладкие фрукты- это все малокалорийное.
А так- постарайтесь питаться размеренно и не наедаться на ночь.
Lara M
спасибо за совет! =)
послк того как поели скушай яблоко или грушу- ускоряет обмен веществ. делайте гимнастику не ленитесь- я качаю каждое утро 80 раз прес. эфект 100% у меня рост164 вес 48кг!
Lara M
хорошо,спасибо! =)
чтобы похудеть тебе нужно знать сколько ты калорий в день сьедаешь и сколько затрачиваешь. за счет разницы этих калорий можно худеть. это самое простое. это сам диетолог тебе пишет.
Lara M
а сколько примерно калорий в этом меню? это меню нормально для сброса веса? хочу на таком меню дня 3 посидеть!