завтрак долька грейпрута салат грибы маринованные, +помидор черри+болгарский перчик +чеснок +укроп все залить лимоным соком +соевым соусом
обед грудинка вареная или запеченная без соли только с чесноком и перцем
ужин утренний салат кефир
за день 5 чашек зеленного чая и 2 литра воды
такой рацион не помешает похудеть ?
Коррекция веса
при таком рационе можно похудеть?
все полезное-конечно можно!
Помешает. Потому что вряд ли вы выдержите несколько дней подряд на одном и том же рационе. Да и вредно это.
Кстати, на завтрак лучше что-то типа каши, хоть овсянку на воде. Или хлебцы с сыром.
почитай диету космонавтов
а не много ли чеснока?
нет так точно не похудеете, а зароботаете себе ослабленный иммунитет и неврное расстройство изза нехватки витаминов! лучше утром овсянку на воде с медом - нормализует обмен веществ, и потом каждые 2 часа есть салаты овощи, ну и обед должен быть нормальным
Ну если с утра такой салатик навернуть да еще и с грейпом, то изжога гарантирована на весь день это 100% слишком много кислоты для утра и маринады и лимонный сок.
И вам реально нравится так питаться? На таком долго не просидишь-на любителя! В итоге мне кажется сорветесь, поэтому помешает! Лучше ешьте что любите, но разделенное на небольшие кусочки, и за какую нибудь активность позволяйте себе лишний кусочек.
От такого рациона можно сдохнуть с голоду))))))
меньше жрать надо!
Все диеты это ерунда!!! !
Кушай нормальною здоровую еду!!! !
Не слушай всех этих дебильных диетологов !!!Тупые диеты в журналах и в интернете которые пишут тупые дуры!!! !
Делай так----Утром пробежка или ходи на фитнес . А если эти вещи вместе то ещё лучше!! !
Потом ешь часто но мало, ты сама знаешь что жирное и что калорийное !!!
Ты не должна испытывать чувства голода, мучить себя. Захотела покушать ещё покушать, пошла и съела яблоко или салат !!!Мясо можно есть сколько угодно)))
Кушай нормальною здоровую еду!!! !