Коррекция веса
при таком рационе можно похудеть ?
утром 1 вариант каша без сахара из пакетика с 1 яблоком , или 2 вариант творог тя блоком и апельсином обед вареная грудка грамм 150 или салат помидор болгарский перец грибы с лимонным соком вечер стакан кефира или яблоко каждый день спорт, в день 2 литра воды зелены чай на сколько так за ммесяц можно похудеть ?
похудеть можно, только вот смотря каким спортом занимаетесь каждый день, организм должен успевать восстанавливаться после тренировок, спать будете хотеть. если плохо будет восстанавливаться.. а лучше всего 3 раза в неделю ходить по 1,5 ч. высокоинтенсивной силовой или аэробной нагрузки.. . похудеете в зависимости от вашего веса; чем вес больше, тем энергозатраты в течение дня будут выше на поддержание веса тела
Потери энергии за день составят: энергозатраты на основной обмен + энергозатраты на тренировку - энергия от пищи + энергия для расщепления пищи. В зависимости от того, сколько ккал будете в день терять столько и потеряете, к примеру 1 кг жира содержит 9000 ккал, из расчёта 1 г = 9 ккал;
Можно похудеть и есть что хочешь и можно мало есть и набрать вес, смотря как ты тратишь за день калории!
Добавляйся в друзья в мой мир, подскажу как решить проблемы за копейки!
Конечно можно! Я, со своими40 кг. лишнего веса потеряла бы половину! Но, заметь, очень толстые теряют быстрее. И разнообразить надо это меню. Подбирай продукты, похожие по калорийности, но меняй их. Иначе, не похудеешь, а заболеешь. Посмотри "систему-60". Там все сбалансировано.
всё зависит от того сколько у тебя лишнего веса
если много то похудееш килограм на 5
если мало то совсем на чуть чуть
если много то похудееш килограм на 5
если мало то совсем на чуть чуть
Я бы уже исчезла от такой диеты! Ешь что хочешь только понемногу и до семи вечера, хоть изредка шевелись, не нервничай, не завидуй, радуйся жизни, занимайся сексом в удовольствие, желай людям добра и будешь неотразима!
Хотите похудеть? ТОГДА ВЫ К НАМ!! ! Перед тем как вы собираетесь кушать (неважно что это будет обед, ужин или завтрак) съешьте яблоко тогда таким образом вы "обманите" свой желудок и на самом деле съедите меньше чем обычно! Ну а вдруг в течении дня вы опять проголодались, аяблоки уже надоели то выпейте воды перед употреблением пищи и тогда вы на 100% "обманите "желудок и уж точно ПОХУДЕЕТЕ!!!