Коррекция веса

Как прилично похудеть за 2,5 недели?

Не спите.
Galea Niculita
Лучший ответ
Прилично - это КАК?
правильно питайтесь.
Ев
Евгения
за такой короткий срок прилично похудеть можно, но не желательно для здоровья, похудеть можно с помощью разгрузочных дней яблочная диета, творожная например, но на моно диетах более 3 днёх сидеть не рекомендуется
я ем окрошку - стебли сельдерея, огурцы, зелень, немного картошки, можно отварную курицу, кефир и сок лимона выжать вместо соли. Каждый день, потом раз в неделю
Не ешьте))
не жрать!))
20 дневная диета! За такой срок можно сбросить до 15кг. Диетой исключаются все продукты и напитки, которые содержат "вредные" углеводы: сахар, сладости, конфета, кондитерские изделия. Нельзя есть макароны, белый хлеб и картофель. Зато можно и нужно в обязательном порядке пить поливитамины или витаминно-минеральные комплексы. Разрешается обезжиренный творожок-примерно 1 раз в 3 дня.
Соблюдать диету след. образом: повторить 3 раза меню 6-ти дней и завершить её 2 голодными днями.
1 и 2 дни Голодные: в течение лня выпить 1-2 литра молока или кефира и 1ст. томатного сока, съесть 2 куска чёрного хлеба.
3 и4 дни Белковые: Завтрак: (8-9 часов) кусок чёрного хлеба, намазанный тонким слоем слив. масла, 1/2ч. л мёда, 1 чашка кофе с молоком. Обед: (12-13ч) 1 стакан мясного или рыбного бульона, 100г отварного не жирного мяса или рыбы, кусок чёрного хлеба. Полдник: (16-17ч) 1 ст. молока или чая с 1/2ч. л мёда. Ужин: (19ч) 100г отварного мяса или 2 яйца и 50г сыра, 1ст. кефира.
5 и 6 дни Овощные: Завтрак (8-9ч) 2 яблока или апельсина. Обед (12-13ч) большая тарелка овощного супа т винегрета без картофеля. Полдник (16-17ч) 2 яблока или апельсина. Ужин (19ч) большая чашка овощного салата из капусты, свеклы и моркови, кусок чёрного хлеба, 1ст. чая и 1/2ч. л мёда.
При выходе из диеты, примерно в течение месяца, лучше не есть запрещённые продукты. Помогает, поверте!