причины могут быть разные:
1) в организме задерживается вода, пейте меньше кофе, каждое утро выпивайте стакан кипяченой воды
2)меньше тяжелой пищи. Если пища не каллорийная, это не значит что она не тяжелая. Помидоры перевариваются до 1,5 суток. тут принцип прост, исклюсите все красное во второй половине дня. посмотрите другую тяжелую пищу, сопоставьте что едите вы. исключинете после обеда такие продукты
3)вы можете не соблюдать диету, это очень важно, ведь все должно быть в комплексе
причин еще сотни, начиная от обмена веществ и гормональных если вы их принимаете, до системы ваших тренировок, можете обратится к диетологу, она мжет помочь
Коррекция веса
Помогите пожалуйста! Вес стал на месте что делать? уже около 2 месяцев((((
А вы на какой ежедневной калорийности живете? Как с солью, водой? Сдвигает остановку небольшой сюрприз для организма ) Например, разгрузочный день раз в неделю, бассейн. Или победа над стрессом. В любом случае, если вы правильно питаетесь и есть физическая активность, то со дня на день организм откликнется. Просто он стабилизировался в новом весе, запоминал его ).
Нормальное явлдение, меньше ешь и будет падать быстро. Или больше ешь (если хочешь поправиться) и он поползт вверх.
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.
•2 день. Суп и овощи.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
1) сменить диету
2) контролировать прием жидкости (не более 2 литров жидкости в сутки, включая чай, кофе и т. д. )
3) провести 36-часовое голодание. желательно проводить его каждую неделю в определенный день.