Коррекция веса
Как похудеть, если вес очень трудно уходит и быстро набирается?
надо пить много зеленого чая (до 2,5 л), сесть на строгую диету, желательно дынно-арбузную, огуречно-капустную, яблочную или рисовую, походить в баню (с потом все уходит) , бассейн. А вот беганье по дорожке кроме одышки ничего не даст.
Чтобы постройнеть, нужно есть помалу, но ЧАСТО! 4-5 раз в день! Не менее 300 г в день МЯСА, к нему + овощи, а то подавишься! И все остальное, порция еды размером с 2 твоих кулачка, поменьше конфет и булок! И ОБЯЗАТЕЛЬНО 2,5 л в день ЧИСТОЙ ВОДЫ МАЛЕНЬКИМИ порциями ( без учета чая, кофе, сока и т. д. ) Первый прием пищи не позднее 1,5 часов после сна и последний за 2 часа ДО СНА . ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Воду пить ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то организм при недостатке воды запасает её впрок. Ну, и подвигаться не помешает, физкультура!
Поесть фрукты и овощи пару недель...
нет, к диетологу
Возможно у вас замедленный обмен веществ, обратитесь лучше к специалистам, не надо самоназначать диагноз и диету, может стать только хуже! Потеряв вес, вы можете потом резко его набрать в 2 раза больше, действительно, лучше обратитесь к разбираеющимся людям в этой области.
К эндокринологу
Однозначно, у Вас проблемы со здоровьем. Сделайте для начала компьютерную диагностику.
Диеты не помогают, только можно подорвать здоровье, на своем опыте убедилась. Только танцы. Это и удовольствие и результат!
К эндокринологу, если так!!!!