Коррекция веса

что будет если я неделю буду пить и есть все молочное,потом неделю одни фрукты и неделю овощи?хорошо похудею?

Я держу такую диету! Она называется "Английская диета" только там не по неделям!
Вот держи:
Английская диета.
Диета представляет собой чередование "овощных" и "белковых" дней (два через два) .
Известно, что белки и углеводы менее калорийны, чем жиры, поэтому общая калорийность дневного рациона будет значительно ниже. Благодаря потреблению большого количества белка насыщение происходит быстрее, а чувство сытости удерживается дольше. Частое питание позволяет избежать возникновения резкого чувства голода.
За работу кишечника опасаться не стоит - клетчатка, содержащаяся в овощах и фруктах, будет стимулировать его функцию. Единственную потребность в жпрах организм удовлетворит за счет сжигания накопленных запасов.
Начальный этап диеты - два "голодных" дня, когда разрешается только питье, этим мы очистим и подготовим организм.
Длительность диеты 20 дней. Запрещается употреблять сахар, конфеты, белый хлеб, макаронные изделия, картофель. 19.00 - последний прием пищи.

СХЕМА
2 "голодных" дня:
в течении каждого из дней можно пить 1-2 литра кефира или молока, 1 стакан томатного сока.

2 "белковых" дня:
Завтрак: 1 чашка кофе с молоком, 1/2 чайной ложки сливочного масла, 1 кусочек черного хлеба.
Обед: 1 чашка мясного или рыбного бульйона, 100гр. отварного мяса или рыбы, 1 кусочек черного хлеба.
Полдник: 1 стакан молока или чая, 1/2 чайной ложки меда.
Ужин: 100гр. отварного мяса или рыбы (или 2 яйца) , 50 гр. сыра, 1 стакан кефира и 1 кусок черного хлеба.

2 "овощных" дня:
Завтрак: 2 яблока или апельсина.
Обед: овощной суп, винегрет без картошки или фаршированный морковью перец.
Полдник: 2 яблока или апельсина.
Ужин: овощной салат (капуста, свекла, морковь) , заправленный маслом.

СПИСОК РАЗРЕШЕННЫХ ПРОДУКТОВ:
- овощи: свекла, морковь, болгарский перец, тыква, лук, чеснок, капуста, петрушка, спаржа;
- фрукты: яблоки, бананы, виноград, киви, ананасы, лимоны;
- крупы: овсянка, гречка, коричневый рис;
~Доза_ Счастья~
Лучший ответ
Похудеешь, но вместе с этим и заработаешь недостаток многих витаминов. Это в первую очередь будет проявляться диким аппетитом на мясо например, крупы и овощи. Питание должно быть сбалансированным. То что ты перечислила, это диета одного разгрузочного дня в неделю, которого кстати тоже достаточно чтобы избавиться от 1-2 кг за день, а потом просто уменьши обычные порции вдвое и ешь три раза в день и за две недели добьешься желаемого без ущерба для здоровья.
мне кажется лучше через день чередовать
это глупо надо искать причину. сходить к эндокринологу этот врач занимается проблемами с весом. а так ты может и похудеешь а потом наберешь еще больше и заработаешь дополнительных проблем со здоровьем.
Человеку ежедневно для поддержания здоро¬вья необходимо более 600 пищевых веществ, большинство из которых не вырабатывается в организме. Пища должна быть разнообразной просто порцию уменьшай
Мария Фомина