Коррекция веса
Изнарять себя голодовками и спортом или позволить себе еще одну булочку?

Если не хочешь полнеть-нельзя есть продукты с соленым и сладким вкусами, остальное все можно.
Сладкое образует слизь (массу), а соленое её **сгущивает**.
Ну, уж если очень-очень захочется сладкого, посыпь его корицей-прибавки не будет, а соленое-черным перцем, реакция та же.
а ты не изнуряй! делай это с удовольствием!
сегодня пятница, расслабься и скушай булочку...
смотря, какие у вас приоритеты - здоровье и красота или минутное удовольствие
не стоит вдаваться в крайности. Истина посередине
Если займешься спортом, то сможешь позволить себе и булочки иногда!))
не экономь на своем желудке
если хочешь быть жиром то делай как знаешь!
Не стоит морить себя голодом, и отказывать в удовольствии: )
Лучше спортом заниматься, но не отказывать себе в еде=)
аххаха) сколько бы ты себя не изнуряла, но именно ЭТА булочка не даст тебе покоя)) ) кстати она и не навредит! если съесть одну такую булочку а не целый протвень)
Скачай книгу Екатерины Миримановой "Система минус 60". Там описано как можно все есть и худеть. Принцип такой: до 12 часов ешь всё, что душе угодно, а обед и ужин - с ограничениями. Худеешь медленно, но верно. Зайди на сайт мириманова точка ру и посмотри её фото. Очень впечатляет. Я сама месяц живу по системе и схуднула на 5 кг, кушая шоколадки по утрам) ) Удачи!
совет - бодифлекс, это спорт для ленивых :)
про это много есть в инете
сходи на пару занятий в зал, что познакомится с теникой и занимайся дома
про это много есть в инете