Коррекция веса

Кто слышал где срезают жир с живота и сколько это стоит?

В рекламе косметических клиник не говорят о том, что после откачки жира-липосакции, нужно полгода носить бандаж-корсет. А шрамы в виде дырок, от трубочек для отсасывания жира остаются навсегда. При откачке жира остаётся лишняя кожа. Её надо убирать. Надрез делают вдоль линии трусиков. Шрам остаётся реальный. И как его убирать? Дополнительные косметические процедуры по шлифовке кожи. В общем мороки предостаточно. Лучше пресс покачать и обруч покрутить.
Кристина Несмеянова
Лучший ответ
Это называется абдминопластика. Делают в любой пластической клинике. Поищи в интернете.
Слышала о подтяжке, но предварительно худеть надо.
А похудеть не пыталась?
D(
Danagul (Id256840820)
даже если все пройдет нормально, и никаких осложний не будет, через какое то время жир снова появится. нужно поменять образ жизни. Вот Пугачева делала, чуть не умерла, да, похудела. Как она сейчас выглядит? на операции нужно идти в крайнем случае, если очень сильный дефект (уродство) или угроза жизни.
нет не срезают, а отсасывают
не срезают а выкачивают, он у тебя (как и всех) в жидком состоянии. и это называется липосакция. кстати очень опасная, есть трупы. так что по утрам бегай а не голову херней забивай
Lika Malika
)))ХУДЕТЬ НАДО ЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ) А ТО СНАЧАЛО НАРАСТИТЕ, А ПОТОМ СРЕЖТЕ МНЕ ЕГО (((Следить за собой надо!
Ja by ne sovetovyla delatj, eto risk, znaju odin neprijatnyj slu4aj! Mogut bytj straschnye posledstvija