Коррекция веса
расскажите,как вы худели?
На раздельном питании. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели я скинула 7 кг. Удачи.
Я включила в свой рацон питания экологически чистый продукт питания Баоба-лайф (кjмпания Colors of life), похудела на 6 кг за 2 месяца. Вес сейчас стабильный, но уходят объемы.
Сашенька Залюбовская
это не рекламная пауза
Отказалась от любимых тортиков, жирного, мучного (кроме хлеба) , борюсь с конфетами, но с трудом. Купила обруч с пупырышками. Но сил крутить хватает пока на минуту-две. Главное - надо много двигаться - ходить, разминаться, делать упражнения. А подруга уменьшила талию с помощью итальянской косметики на основе водорослей, белой глины и чего-то еще.
мы просто не жрали
долго и упорно...) ) примерно за 10 месяцев похудела на 8 килограмм, но без вреда для здоровья.. .
пришлось отказаться от всего сладкого, мучного, а жирное я просто не ем.. .
сначала я кушала только молочные продукты, рыбу, нежирное мясо и чуть-чуть овощей и гречки.. . потом когда стало легче придерживаться конкретной диеты я села на диету "питание по группе крови"...
... а физическими нагрузками я не занималась.. . времени на это не хватает.. .
сейчас вес стабильный.. . почти ни в чем себе не отказываю, но всего должно быть в меру...))
Во-первых, физические упражнения (без них ну никак!!!) , лучше всего бег, или гимнастика, можно даже дома.
Во-вторых, лучше есть часто (5-6 раз в день) , но по чуть-чуть (завтрак плотный, второй завтрак - можно перекусить орехами, фруктами, хлебцами, обед, полдник, ужин) . Совсем морить себя голодом не стоит, такие килограммы быстро возвращаются. Просто надо приучить себя питаться по чуть-чуть и ни в коем случае не есть за 4 часа до сна. Найди себе какие-нибудь интересные хобби, когда есть чем заняться, отвлекаешься от еды.
ела всё,но маленькими порциями.. 4 раза в день))
я ела всё варёное свежие овощи творог ничего мучного и зелёнывй чай
Я диетолог, поэтому знаю все тенденции похудания, когда - то я весила 75 кл, будучи в возрасте 17 лет, сейчас мне 28 вешу - 52 кг, рост 1.75. Если хотите знать методику моего похудание пишите, помогу и вам, ведь все так просто, главное чтоб сила воли была!
Марина Корнилова
Я ещё учусь в школе в 11классе. Хочется убрать пуздрон. Можно ли в этом возрасте (16лет) сидеть на диетах? не особо строгих?
Упражнения: качать пресс и крутить обруч? Что ещё посоветуете?
Гречневая крупа и каша на воде и суп с гречкой, а еще плаваю в это время
На кефирной диете почти 10 кг, чуть больше чем за полтора месяца
Четыре недели. Но очень долго писать, но эфект потресающий! За четыре неднли 15.Интересуешься ответь, на несколько дней писать легче!
(((* Наcтёна *)))
очень интересно)