Коррекция веса
кто со мной завтра на голод?
Я перехожу с утра на правильное питание!:)) ) Уже в который раз.. . Боже мой... Всё, надо худеть!!!
Да, завтра понедельник 1 число, подходит! )))
я! я уже 2 литра кефира прикупила на целый день!
Почему завтра? Понедельник-то сегодня!
Я - с сегодняшнего дня и до конца недели на ограниченном питании
Я точно. У меня на завтра как раз и быо запланировано. Правда то, что я применяю называется не голод, а разгрузка. Таковых имеется несколько вариантов и, в частности, тот, который я применяю заключается в пореблении з день 1 литра кефира 500 грамм фруктов. Как по моим ощущениям пользу это приносит. Так что если подхожу в Вашу компанию буду рад стать соучастником.
Я) ) Только не знаю, зачем мне это с моими 47 килограммами))
я-не, у меня беляши на тарелочке
Нет, у меня день рождения на следующих выходных, смысла начинать голодать нет. все равно дня три будет обжираловка. Подожду 1 декабря, гыгыгы.
А че, это возможно?
Анжелика Голубятникова
да
Легко! :)
Я б с радостью, но силы воли не хватает устоять перед едой (((((
А вообще голод-это вредно!! ! Нужно делать разгрузочные дни и упражнения! ! я этого не делаю, хоть и вешу для своего возраста и роста много, а у тебя может выносливость получше и сможешь разгрузить желудок!!)) )
Удачи!))
я сегодня села опять - щас 3 дня на банановых. так что я если хочешь.