Коррекция веса
завтра на голод! завожу дневник.
с завтрешнего дня, начинаю голод! на месяц. спорт и голод. все буду описывать. срыв уже не получится! худею ровно до 9 февраля! пью только соки или кофе.
Морально с тобой, ладочка) Успехов от чистого сердца в этом непростом деле!!
Спорт и голод, оригинально. Удивительно, что люди бывают такие темные, лучше бы к специалисту обратились.
Татьяна Ядрышникова
а я смотрю ты светлая.самой бы всхуднуть не помешает а разуму учишь
Да здравствует тощий жир и анорексия! ) Убъём обмен веществ навсегда! )
Даёшь лишний жир от каждого яблока! Запоры на всю жизнь!
Сколько же дур на свете, я всё привыкнуть не могу)
Татьяна Ядрышникова
пока я вижу одну.без обид. мы привыкнем к тебе малыш.
Осторожно с выходом! Можно сорваться, догнаться и перегнаться .
идиотка)))
Татьяна Ядрышникова
а ты умная?за базаром следи.умная блядь.дай мозгов пятки помазать.совсем охуели уже!!!
Сауле Сарсенова
Ну это несколько грубовато, но суть отражена верно!
белки по любому нужны
соки и кофе-это уже не голод.
А так удачи.
С ума сошла. Совет: прежде чем начинать это бред, почитай инфу о том как правильно худеть и заниматься спортом. Не хочу тебя разочаровывать, просто когда организм получает меньше еды, то он как раз таки начинает запасать жир. Его не обманешь! И чем меньше еды он получает, тем сильнее он замедляет обмен веществ и каждую каплю еды откладывает в жир! При том: у тебя станет дряблая плохая кожа и тому подобное. Не делай таких ошибок, ты что из древних веков вышла что ли?
Татьяна Ядрышникова
ну что вы говорите современная!
Лера Ни
Она тролль. Или орк. Или Горлум. Но тот хоть рыбку ел))))
Тебе это не нужно красавица! Как правило, после голодовки девушки тускнеют. Имей ввиду
Анастасия пошла на хуй.
С О Б Р не тускнеют.
ладья- не слушай никого, особенно дур кто пишет херь. удачи тебе красота требует жертв. ты умничка!!!!
С О Б Р не тускнеют.