Организм собирается отдыхать, и когда мы заставляем его работать,
то это чревато последствием ...А именно гастритом, да и не качественная работа
превращает переваренную пищу в жировую основу, так как организм принимает горизонтальное положение, и нет ни какой нагрузки.
Коррекция веса
почему после 6 вечера есть вредно?
йогурт, кисломолочные и фрукты полезно (в меру)
В журнале Будь здоров писали, что поджелудочная железа и 12 пёрстная кишка ночью не работают, а если их набивают пищей - будет язва или панкреатит. Русский человек любит поесть на ночь, поэтому многие даже молодые имеют язву 12 пёрстной кишки
Смотря что есть. И смотря во сколько заход Солнца.
Потому что замедляется к ночи обмен веществ, надо дать организму время все съеденное переработать на энергию. Иначе ночью оно просто тихонько превратится в жирок на талии...
а вот после 7 уже можно--потерпи часок!!!!
только тем, кто худеет или боится поправиться
Считается, что нельзя есть (для похудения) за три-четыре часа до сна, чтобы еда спокойно переварилась и ночью еда не откладывалась (ну это грубо говоря) .
Поэтому эти 6 часов и взялись.
Я с этим не согласен. Это ошибочное мнение.
сначала есть, потом закусывать, затем опухшее невыспанное лицо, и желание заесть вчерашнюю гулянку-режим! вот почему!
ovoshi mozhno estj,chtobi ne umeretj s golodu. naprimer ogurcov pogriztj.
потому что когда мы ложимся спать организм калории не тратит а тратит только на рост в основном в ширину то есть он все там перерабатывает а т. к мы спим он спокойненько откладывает жирки