Коррекция веса

Знакомая худеет от кипятка (по утрам его пьЁт, а потом некоторое время не ест - кажется так). Скинула 5 кг за недолгий

Светлана Тен
а поточнее) некоторое время это сколько? час, день?
стакан воды с утра ускоряет метаболизм, поэтому знакомая худеть начала. я тоже некоторе время назад выпивала стакан горячей (кипяток это ж ппцО_О) воды с утра натощак и только через час завтракала. помогает, но если жрать все подряд в большом кол-ве никакой кипяток не поможет, хоть упейся)
Солнышко Кравцова
Лучший ответ
Это если она много ела, то может и помогло . А если проблемы со здоровьем, то это не сработает.
Илона Харлаева
как можно выпить кипяток? он же 100 градусов....
Дайна Стариско
обалдеть! ! Одна пьет кипяток, другая перекись, третья уксус!!!!
Вера Санникова
Не кипяток, а дистилированую воду, один день в неделю. А раз в квартал, ту же воду, но уже не день, а неделю. На такой диете "сидел" мой отец, диабетик 4-ой степени с 30-и летним стажем, причем по-словам врачей инсулинозависимый! И не принимал никаких лекарств. При этом сахар и самочувствие приходили в норму, врачи были в шоке! Но лучше не рисковать. Научитесь "чувствовать" свой организм. НЕ ешьте всякую новомодную дрянь . Лучше сами готовьте простую русскую еду, и не на неделю, а максимум на 2 раза поесть.
мне кажется это больше подходит для разгрузочных дней, ну максимум 1-2 дня в неделю так можно...
Ожог можно получить)))) P.S Глупо....
Самопсихотерапия - хорошая вещь!
Ольга Сафаревич Плюс регулярная сексотерапия!