Коррекция веса

Сжигаются ли калории от стрессов, ссор, споров?и при физической боли? и при физической боли? Снижается от этого вес?

Лана
От стрессов наверно не сжигается (личный опыт) может только если когда нервничаешь тогда есть неохота (но у всех людей по разному).. А вот насчет боли это вряд ли. Я в своей жизни столько боли пережил, и операции были (после операций не худел.) , и много чего было но вес никуда не делся все на месте к сожалению. Единственный выход это уменьшение кол-ва потребляемой пищи, исключение сладкого, мучного, жирного и конечно же самое главное это спорт без него никак. Удачи)
Да, а если ешь - значит это не стРесс
Марина Грачёва
да сжигаются от нервов. Особенно благодаря тому что аппетит пропадает.
от физической боли - после операций еще как.
Diana Zarlykan
в том случае, если вы прекращаете есть во время стресса
Юлия Росяк
Стресс может ускорить обмен веществ
Человек готов к борьбе, и поэтому весь организм мобилизируется. .
В современом мире к сожалёнию принято "заедать" стресс.
Путем седания булочек шоколада ну и конечно алкоголя, что к сожалению ведёт к лишним каллориям. Что отражается на весе.
не факт. У всех по разному. Кто то в стресс начинает есть.
все кто пишет что во время не теряешь- а зависит от человека ест он или нет, не испытывал настоящий стресс. В течение дня я скинула три килограмма, хотя ела как обычно, три раза.