Коррекция веса

Как похудеть на 3 кг,если физ нагрузки противопоказаны?

Кефирная диетка.
L.
Liza ...........
Лучший ответ
пешком прогуливать свой организм. вместо компа- вам еще никто не говорил что сидеть возле компа это опасно некоторые части тела без дижения там в теле застаивается лимфа от этого человек поправляется тело рыхлеет. если не гонять кровь по телу. не ходить не заниматься сексом не делать элементарные упражнения со временем сосуды дают о себе знать и тогда поздно.
но все зависит что человек сам хочет выглядеть хорошо поддянуто. или отсидеть свой зад возле компа
Наргиза Сулайманова Милая Лариса,у компа можно не только сидеть(отсиживать свой зад),а можно ещё с ним и лежать(зависит от компа).Вы вобще вопрос читали?
Соблюдая данный режим питания, вы будете постепенно избавляться от лишних килограммов, а главное, не наберете их снова, ведь эта программа рассчитана на безопасное для вашего организма обретение оптимальной массы и поддержание ее в течение всей жизни. Правила соблюдения режима 1. 60% рациона состоит из злаков и овощей. Предпочтителен цельнозерновой хлеб или хлеб из муки грубого помола, можно с добавлением отрубей. Каши ешьте из необработанных круп, также с добавлением отрубей, орехов, семечек, изюма. Среди овощей отдайте предпочтение стручковой фасоли, моркови и зеленому горошку. 2. Белый сахар замените фруктозой или медом. Можно пользоваться сахарозаменителями. 3. Избегайте соленой и копченой пищи. 4. Не жарьте пищу. Готовьте блюда на пару или варите. 5. В день употребляйте 8 стаканов воды (при отсутствии отеков сердечного либо почечного происхождения) . Чай, кофе, отвары и супы в это количество не входят. 6. Режим питания шестиразов ый: 7.30; 10.30; 13. 00; 16.30; 19.00; 22.00. 7. Исключите из рациона все колбасы, сосиски, сардельки, пельмени, котлеты, мясные бульоны, пирожные, торты, изделия из белой муки высшего сорта, мороженое. 8. Разрешены высококачественное сливочное масло – 10 г в день, оливковое масло первого холодного отжима – 2 столовые ложки в день. 9. Черный чай желательно заменить зеленым. 10. Допустимо выпивать иногда 1-2 бокала красного или белого сухого вина. Обязательным условием для поддержания здоровья также является адекватный двигательный режим. Лучше всего проходить пешком 5 км в день. Ходьба – один из лучших способов иметь больше энергии и улучшить свое здоровье. И это один из наиболее доступных путей, который можно использовать где угодно при любой свободной минутке. Чем полезна ходьба: уменьшается риск ишемической болезни сердца, инсульта и других хронических заболеваний, вылечивается стресс, повышается мышечный тонус. Совсем не обязательно ходить быстро. Для здоровья достаточно 20-30 минут ходить н еспешным шагом. Если нет возможности ходить полчаса подряд, то можно разбить время на сеансы по 5, 10, 15 минут в течение дня. Перед прогулкой будет хорошо выпить побольше обычной воды
Dzhamilya **
Наргиза Сулайманова Спасибо,очень интересная информация.
рот на замок!!! побольше жидкости!
Altynay Berdiyewa
Пока не поправитесь, никаких диет. Ешьте отварное, на пару.
не в коем случае не голодайте. потому что организм включит тревожный сигнал о том что еды то ему не хватает. и каждый кусочек даже самый маленький съеденный вами будет откладывать в 2 раза больше жира чем обычно. Потому что организм на случай голода начинает набирать интенсивно массу прозапас. И с жидкостью особо не налегайте. Просто вес иногда бывает не жировой а вес от житкости скапливающейся в организме. Лучше сбалансируйте свой рацион . и не переедайте.
В любом случае количество потреюляемых каллорий дожно соответствовать расходу энергии вашего организма.
эээм не есть? ? о_О
Ирина *******
легко, последний прием пищи в 18-00,и за месяц 7кг сами уйдут незаметно
попробуй исключить еду после 18.00 часов. Для тела хорошо поможет антицеллюлитный крем ГУАМ. Хорошо убирает лишнее. Меньше сладкого и жирного. Терпения и все получится