Коррекция веса

Ну и как тут похудеть? Ем - 110 кг, не ем - 110. Ну и что делать?

Ты же мужик - столько и должен весить, если конечно твой рост не 1,5м
Ксюша Меттус
Лучший ответ
Анна Черухина В том то и дело, что у меня рост 185! Но хочется же быть изящным. Для вас же стараюсь!
писать в блокнот, сколько калорий съел.
калории ассоциировать с калом.
согласись, много дерьма не съешь.
жестоко, сама понимаю.
ну лучше быть жестоким к себе и живым, чем добрым и мертвым.
худеть начнешь, если количество кала вдень не будет превышать 800ккал
Регина Валиева Дерьмище, не меньше 1200 ккал / день, не больше 2000, 800 - это очень (!) мало, тем более - для мужика! Вы чё, с дуба рухнули?
Спортом заниматься
Ксюшка Скуртол
Анна Черухина Гирьки то есть, времени с ними возиться нет!
Диета института питания вам в помощь, похудеете и восстановите обмен веществ.
попробуй систему - 60. могу дать ссылку.
если не устроит, что пить можно только красное вино, то я пью и водку и виски и коньяк и джин- и худею!!!
Aygul Kerimkulova
Анна Черухина Давай. Заранее спасибо!
Клизьму поставить... и не есть...
Анна Черухина Классный совет! Сам пробовал?
голод пользы не приносит.. и нужно думать, что едите. ешьте белковую пищу и займитесь спортом.
Яна Лескина
зачем себя насиловать. время придет -похудеешь.
Emma Alt
значит вы едите не те продукты.
Вика Соколова
Я тоже думала что "не ем" пока записывать не начала каждый съеденный кусок!)))))))) ) Почитала, поняла: этим "не ем" роту солдат можно накормить!))))))
Алина Алина
эх.. . а я бы посоветовала, во -первых, спорт. Во-вторых, начать нормально пить воду. Как проснешься стакан горячей воды мелкими глотками выпьешь, и перед сном также. . Это очищает организм. пей воду за полчаса до еды. И чистой воды выпивай в день около 2 литров...
Nurgul Daribaeva
активность - больше ходите, заменяйте вредные на полезные продукты. и запомните - резко - это опасно, все постепенно)
В меру есть надо и определённые продукты. Вес в любом случае приходит с едой.
рот заклеить
Анна Черухина Ну, спасибо, добрая душа!
спортом заниматься
бегать
турник
Проверьте гормональный фон.
Совсем не есть нельзя. а то потом в два раза больше можно съесть. Попробуй считать калории в еде. Больше гуляй. Делай обертывания с кремом ГУАМ. И не забывай пить витамины.
ну лучше есть так хоть удовольствие
Bibitoji Atajiyeva
Анна Черухина Это я знаю.
искать причины в здоровье