Коррекция веса
Кефир и похудение. важно
ПОМОГИТЕ!!! ВЧЕРА ПИЛА ВЕСЬ ДЕНЬ ТОЛЬКО КЕФИР И 2 ЛИТРА ЖИДКОСТИ, СЕГОДНЯ СНОВА ПЬЮ ЛИШЬ КЕФИР, НО УЖЕ СОВСЕМ НЕВМОГОТУ, ЕСЛИ НЕМНОГО ПОЕМ ПОПОЗЖЕ, ЭТОТ КГ ВЕРНЕТСЯ ИЛИ НЕ СТРАШНО???
Ой киса бросишь это дело и вес причапает обратно, не мучай себя иди поешь
Глупости. Даже диетологи не рекомендуют таких диет (да и вообще ни каких). Системное или раздельное питание и не есть после 6-7 часов вечера.
слушай а у тебя нет желания поесть овощей и нежирного мяса, а потом отправится в спорт зал или гулять или кататься на коньках? ты всё равно обратно растолстеешь, толку от строгих диет 0, не веришь найди хоть одного человека, кто похудел на строгой диете и сохранил вес. таких нет! хуже того организм придя в ужас от того, что его морят голодом начинает накапливать запасы жира. так что после голодных диет все ещё хуже толстеют. Хочешь похудеть ешь часто по немногу. не объедайся на ночь! после 6 вечера стакан кефира максимум. ешь овощи, фрукты, постное мясо, творог. вот список продуктов с "антиколлориями" http://turist.rbc.ru/article/18/12/2007/76901 налегай на них. От чувства голода помогает чистка зубов мятной пастой, понюхать ваниль, отвлечься погулять, убраться дома. И обязательно занимайся спортом! Мышцы сжигают гораздо больше калорий.
О ужас, не мучайте себя! Вы и так прекрасны?
диеты не дают стойкого эффекта похудения, пора бы знать.
я голодала три дня на воде, сегодня вышла из голодовки яблоком, завтра позволю себе овощи и фрукты сырые и горсть семечек, послезавтра буду питаться нормально. Резких перепадов быть не должно, также отказываюсь от жирного, сладкого за 2 дня до начала голодания. После голодовок такой прилив энергии!!!! в неделю раз практикую однодневное. А разгрузочные дни, как в вашем случае, они полезны для тех, кто пока не сбросил лишний вес, с сопутствующей зашлакованностью организма
не страшно) съешьте что-нибудь легкое, салатик, например)))