Коррекция веса

Моя мама 160см.ростом и весит 82 кг.Она очень сильно комплексует...

У неё гормональное нарушение.Она очень энергичная и активная и для меня она не кажется толстой.У неё нигде не весит жир,нет живота.Может она для меня кажется красивой,потому что она моя мама?!
найди в поисковике статьи академика Неумывакина-лечение перекисью водорода 3%,и еше пусть мама переходит на оливковое и льняное масло пьет его-найдете в интернете, у врача она наверно уже была, но все равно пусть наблюдается, на гормональный фон влияет множество факторов-один из них психосаматический, что значит при гарманичном самоощущении и положительном настрое, и постоянном хорошем настроении уровень гармонов может изменяться! впрочем она должна радоваться, что у нее есть такая заботливая дочь!
Ксения Шеина
Лучший ответ
смотря сколько маме лет. почаще говори ей комплименты. комплексы и уйдут
Елена Сгибнева Ей 45 лет!Я всегда ей говорю комплименты и не лицемерно,но мама считает,что я только это вижу!Хотя папа у меня высокий,стройный,но я не разу не замечала и не слышала,что бы он как-то упрекнул маму за лишний вес....
Все женщины красивы, несмотря на то, мамы они или нет! ! А ей не стоит комплексовать... пусть посмотрит на фото толстушек весом 150 кг!
А*
Анна *
если гормональное нарушение, то надо лечиться, это не только не эстетично, сколько опасно для здоровья... сводите маму к эндокринологу
полная не значит некрасивая
моя вот раскабанела после прошлого нг мне это не нравится очень
но она при этом довольно мила и многие говрят что худеть ей не стоит)
если у вашей полнота из-за какихто проблем со здоровьем сходите лучше ко врачу
Gogo Kargi
крастота это не то сколько ты весишь и тд... а главное чтобы человек и душа была чистая)
Елена Сгибнева Согласна!Но любая женщина,в любом возрасте,хочет быть и внешне привлекательной.
Вашей маме необходимо сходить к эндокринологу. Нарушение обмена веществ очень серьезно.
каждая женщина прекрасна! надо показаться к эндокринологу и можно просто считать каллории, моя мама так хорошо вес сбросила. она кушает все, но при этом не забывает считать каллории.