сходи в аптеку, купи пластырь. обычный, стоит десять рублей и заклей рот, чтобы не жрать. вот и вся диета)
или классика - утром кекс и секс. на обед секс и кекс, вечером просто секс. если не поможет, убрать кекс.
Коррекция веса
напишите рецепт диеты, Легкой,Дешевой, Вкусной!!!!
Дешевая, легкая и вкусная - это грейпфрутовая диета, особенно мне нравятся желтые грейпфруты, хотя красные полезней.
ешь воду.... и запивай водой....
1 день
1 - 1,5 кг яблок
2 день
1 - 1,5 л кефира 0,1 - 1%
3 день
80-100 гр горького шоколада 55-75 % без добавок (орехи, изюм, и пр. )
+ 3 чашки кофе ( без сахара и молока)
4 день
1 - 1,5 л кефира 0.1 -1 % или 1 л молока 0,5 - 1%
5 день
500 гр йогурта 0,1% или 1,5 кг огурцов+80гр творога 1%
6, 7 день
овощи и фрукты в неограниченных количествах
1 - 1,5 кг яблок
2 день
1 - 1,5 л кефира 0,1 - 1%
3 день
+ 3 чашки кофе ( без сахара и молока)
4 день
5 день
6, 7 день
Худеть надо с умом)) ) а не после очередной "праздничной ужераловки" Хочешь быть всегда в THE BESTе Тогда делишь свой меннструальный цикл пополам, (например он у тебя 20 дней) , так вот, первые 10 днеей сиди впроголодь - ешь один обезжиренный творог и пьёшь воду, вторые 10 дней ешь абсолютно всё что тебё угодно)) ) будешь так питаться - проблем с лишним весом будут тебе по барабану)))))))))
один день в неделю ничего не есть кроме пустой гречки и воды
понедельник - берём яйцо
вторник - варим яйцо
среда - чистим яйцо
четверг - едим белок
пятница - едим желток
суббота и воскресенье - разгрузочные дни, ибо нечего обжираться! :)
к чему все эти диета, не понимаю :)
вторник - варим яйцо
среда - чистим яйцо
четверг - едим белок
пятница - едим желток
к чему все эти диета, не понимаю :)
кушай и считай калории.... будешь есть около 1000 ккал в день и похудеешь! Есть можешь все, что есть в холодильнике...