http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/buckwheat-diet.html
Эта ссылка на гречневую диету. Потом хочу на нее сесть! И орнанизм очищается и худеешь! =)
Коррекция веса
Кому какя диета дает боьше эффекта? напишите рецепт.
Для здорового человека в процессе похудения специальной диеты не требуется. Вам необходимо элементарно запомнить следующее - существуют продукты, которые можно есть сколько угодно - это хлеб из муки грубого помола, зеленые овощи, фрукты, цитрусовые, цельные крупы. Также смело можно есть нежирную рыбу и нежирное мясо, кисломолочные продукты, но в несколько меньшем количестве. Максимально исключить из питания: сахар, животное (коровье) масло, кондитерские изделия, жирное мясо. Поверьте, это совершенно необременительная диета, Просто старайтесь придерживаться ее все время, а не исключительно для специального похудания.
Но только диеты одной мало. Ведь полученные калории необходимо расходовать, в противном случае даже яблоки могут отложиться в абсолютно ненужных участках. Старайтесь преимущественно двигаться
Кефирно-фруктовая диета
В день нужно выпивать 1,5-2 литра обезжиренного кефира, а также есть фрукты и овощи в количествах, достаточных для утоления голода. Чаще всего таким образом устраивают разгрузочные дни, но можно устроить себе и трех-четырехдневную диету. С ее помощью можно похудеть на 2-3 кг за три дня.
бегать больше, да пресс качать - лучше всяких диет (проверено на девушках)))))))))))
Мне ничего не помогает при моем зверском аппетите, потому вопрос решила при помощи бада ЛиДа. Очень эффективно! За месяц сбросила 10кг без голодных мучений и изнурительных занятий спортом!
Вобще-то все эти диеты плохи тем, что как только прекращаешь придерживаться, вес мнгновенно набирается обратно.. .
Я удачно похудела, когда ела толко фрукты, овощи, варёное мясо, рис, пила сок, чай, йогурт и занималась в тренажерном зале, ходила на долгие прогулки.... очень сильно похудела... НО
Нельзя есть мучное - ВООБЩЕ! жареной пищи тоже нельзя, когда делаешь перерыв - нельзя сразу набрасываться на всё,за чем соскучилась, будут проблемы с желудком... я после этой диеты, по-моему испортила себе желудок...
Ешь сколько влезет и когда хочешь, заниматься спортом хотя бы пару раз в неделю
Ангелочек)) ) большая с этим проблема... .
много что перепробовала, но все встает на свои места (((((