Коррекция веса
Надо похудеть за 7-14 дней. Нужна диета, но не во вред желудку. Может, кто из своего опыта подскажет?
Если не во вред желудку, значит надо как можно больше заниматься физ. упражнениями. Час-два в день физической нагрузки и ограничение в питании (мучное только на завтрак, обед граммов 400(соответственно не фаст фуд и жирное), фрукты, овощи, кисломолочное, после 7 вечера пить только зеленый чай без сахара) . Калорий будет тратиться больше чем потребляться и начнете худеть. Сама после зимы регулярно делаю такую разгрузку. Очень приятно, чувствуешь легкость. Не отягощен кишечник мясом и жирной жареной пищей к примеру. Да и мышцы укрепляются, пресс. Животик плоский. Весной-летом еще можно по утрам бегать с музычкой.
На ночь два стакана гречневой крупы заливаете двумя стаканами кипятка. На следующий день эту кашу и литр кефира нежирного едите. За день уходит 1 кг. Но будьте осторожны-после выхода из этой диеты вес быстро возвращается, надо придерживаться.
белковая диета
1 день
Завтрак: стакан кефира
Обед: 2 яйца вкрутую, 20 г сыра
Ужин: овощной салат
2 день
Завтрак: стакан кефира
Обед: вареное яйцо и яблоко
Ужин: вареное яйцо
3 день
Завтрак: чай без сахара
Обед: 150 г творога
Ужин: салат
4 день
Завтрак: стакан кефира
Обед: яйцо, 8 черносливин или свежих слив
Ужин: яйцо
5 день
Завтрак: чай без сахара
Обед: 100 г свежей капусты или моркови
Ужин: яйцо
6 день
Завтрак: кофе без сахара
Обед: 2 яблока или 2 апельсина
Ужин: стакан простокваши или кефира
7 день
Завтрак: стакан кефира
Обед: 30 г сыра, апельсин или яблоко
Ужин: 2 яйца
1 день
Завтрак: стакан кефира
Обед: 2 яйца вкрутую, 20 г сыра
Ужин: овощной салат
2 день
Завтрак: стакан кефира
Обед: вареное яйцо и яблоко
Ужин: вареное яйцо
3 день
Завтрак: чай без сахара
Обед: 150 г творога
Ужин: салат
4 день
Завтрак: стакан кефира
Ужин: яйцо
5 день
Завтрак: чай без сахара
Обед: 100 г свежей капусты или моркови
Ужин: яйцо
6 день
Завтрак: кофе без сахара
Обед: 2 яблока или 2 апельсина
Ужин: стакан простокваши или кефира
7 день
Завтрак: стакан кефира
Обед: 30 г сыра, апельсин или яблоко
Ужин: 2 яйца
займитесь бодифлексом очень хорошая штука но после сими не есть и втечении дня просто уменьшить порции заниматся утром и вечером на тощак помогает проверено