Коррекция веса
хм а что будет если 3 дня ничего не есть а пить только 1.5-2 литра воды?
Результат только положительный. Организм очистится от ненужных залежей.
За три дня ничего существенного не прозойдет (кроме сброса 3-5 кг), зато КАКУЮ легкость Вы почувствуете. Главное - потом не дать себе "оторваться в еде".
слабость будет
Ничего не будет.
Первый день - тяжело, потом - легче.
Килограмм "уйдет".
Если разово так делать - вес вернется.
Слабости не будет.
Я много лет назад - практиковал суточное голодание раз в неделю и раз в месяц - 2-3 суток.. . -активно занимаясь спортом (бег, плавание).
Первый день - тяжело, потом - легче.
Килограмм "уйдет".
Если разово так делать - вес вернется.
Слабости не будет.
зато потом много много скушаеш
Писить будешь, а какать нет.
вот как раз сейчас на такой голодовочке, одни положительные вещи, лишний вес уходит быстро, и не возвращается, наедаюсь не ПОСЛЕ, а ДО голодовочки, просто пробирает на жирненькое)) ) вчера не планировала голодать, и наелась всяких жирностей, а сегодня проснулась, и решила поголодать, голодовочки есть во многих религиях 1-2 дня в неделю, в инете есть даже форумы голодальщиков, вес снизился и держится несмотря на дальнейшие голодовочки, мне голодовочки держать проще чем диету, и готовлю семье спокойно, но шедевры и чуть больше чем надо)) ) и воды я выпиваю гораздо больше. почитайте про голодание, если возник такой вопрос, значит Вам это нужно, а как потом становится интересно кушать!!!! такие вкусы интересные!!! да и настроение лучше, главное соблюдайте регулярность, три дня совсем не обязательно, лучше часов 36-40, но еженедельно.
у меня так было. из-за психологических проблем. сбросила то я конечно около 5 кг. при росте 163 весила 46 кг. только все функции организма нарушились. вот так-то. не насилуйте организм. вы все таки женщина, вам еще детей рожать
ничего хорошего и ничего плохого. Йоги могут неделю на воде жить, но толку от этого ноль.
потолстеешь потом как начнешь есть) это тебе зачем ты голодовку объявляеешь иил эксмперемент?
ничего хорошего точно не будет
Хорошего-ничего. Как начнете есть-наберете еще больше