Коррекция веса
если так питаться похудею?
исключить жаренное и хлеб макароны рис картошка только маленькие порции мясо варёное или в духовке творог,молоко сметана кефир овощи фрукты не кушать за 3 часа до сна зелёный чай без сахара всё это небольшими порциями салаты заправленные оливковым маслом супы овощные и мясные плюс к этому пресс каждый день...и пару упражнений на различные части тела...к лету результат будет?
попробуй ещё сделать 1 разгрузочный день в неделю на кефире
Макаронами, рисом и картошкой увлекаться не советую.. Замени макароны на сорта из твердой пшеницы, рис на бурый, картошку только в мундире...
Я бы макароны заменила овощами, и ела 6 раз в день.
Нельзя нагружать организм физ. упражнениями и при этом недоедать! Питайся как питала, просто добавь упражнений. Если раньше вес был стабильный (даже пусть избыточный) то при добавлении упражнений он пойдет вниз, даже не убирая еды из рациона.
а силы воли на долго от этой диеты хватит? может лучше всего но по немногу
смотря сколько тебе лет. я в 23 перестала есть вообще всё мучное и сливочное мало, это было достаточно, чтобы за неделю пять кг сбросить
небольшой результат будет. . но то что будет-это точно .)
реально
если еще распределить дозволенное по графику:
утром: кофе, молоко, сметана творог, хлеб.... и т. д
в обед: мясо, салаты, сыр, тот же творог, кофе, молоко.. .
ужин: творог, молоко, либо мясо, либо салат.... то результат не заставит себя долго ждать!!!!
Если оставишь только хлеб и "не кушать за 3 часа до сна" увеличив до 6 - то к концу весны сможешь надеть бикини!
просто ещь не больше 1200 ккал. в день, заменяй хлеб либо черным, либо хлебцами, не ещь после 6 (если очень хочется - кефир или яблоко), качай пресс (только осторожно, я по 100 раз в день качаю и мышечная масса тела увеличилась на 4 кг., правда 3 кг. я уже сбросила за 2 дня=)Если есть лишний вес - он уйдет...
и что?
и еще не большая пробежка оч поможет! примерно 10 мин легким бегом! потом скинешь мне номер: -)))))))))))))