Коррекция веса

если так питаться похудею?

исключить жаренное и хлеб макароны рис картошка только маленькие порции мясо варёное или в духовке творог,молоко сметана кефир овощи фрукты не кушать за 3 часа до сна зелёный чай без сахара всё это небольшими порциями салаты заправленные оливковым маслом супы овощные и мясные плюс к этому пресс каждый день...и пару упражнений на различные части тела...к лету результат будет?
попробуй ещё сделать 1 разгрузочный день в неделю на кефире
Елена Швец
Лучший ответ
Макаронами, рисом и картошкой увлекаться не советую.. Замени макароны на сорта из твердой пшеницы, рис на бурый, картошку только в мундире...
Moldir Omirbai
Я бы макароны заменила овощами, и ела 6 раз в день.
Нельзя нагружать организм физ. упражнениями и при этом недоедать! Питайся как питала, просто добавь упражнений. Если раньше вес был стабильный (даже пусть избыточный) то при добавлении упражнений он пойдет вниз, даже не убирая еды из рациона.
Ли Алена
а силы воли на долго от этой диеты хватит? может лучше всего но по немногу
смотря сколько тебе лет. я в 23 перестала есть вообще всё мучное и сливочное мало, это было достаточно, чтобы за неделю пять кг сбросить
небольшой результат будет. . но то что будет-это точно .)
реально
если еще распределить дозволенное по графику:
утром: кофе, молоко, сметана творог, хлеб.... и т. д
в обед: мясо, салаты, сыр, тот же творог, кофе, молоко.. .
ужин: творог, молоко, либо мясо, либо салат.... то результат не заставит себя долго ждать!!!!
Если оставишь только хлеб и "не кушать за 3 часа до сна" увеличив до 6 - то к концу весны сможешь надеть бикини!
просто ещь не больше 1200 ккал. в день, заменяй хлеб либо черным, либо хлебцами, не ещь после 6 (если очень хочется - кефир или яблоко), качай пресс (только осторожно, я по 100 раз в день качаю и мышечная масса тела увеличилась на 4 кг., правда 3 кг. я уже сбросила за 2 дня=)Если есть лишний вес - он уйдет...
и что?
и еще не большая пробежка оч поможет! примерно 10 мин легким бегом! потом скинешь мне номер: -)))))))))))))