Коррекция веса

я так питаясь похудею?

Рост 174 вес70. 8:00 каша с 1 чел сахара. 10:00 овощи/фрукты 12:00 обед ( белки+ овощи) 14:00 стакан кефира 16:00 омлет 19:00 супчик со сметанкой и все
Углеводов, глюкозы и фруктозы слишком много (каша, сахар, фрукты). Сметана жирная. Чтобы похудеть нужно есть белки и овощи.
,@,@,@,@,@ '@,@,@,@,@,@,@,
Лучший ответ
а до какого веса цель стоит худеть? до нуля наверное..
а смысл худеть при нормальном весе? камни в желчном? или язва 12 перстной? или панкреатит?
♥ღ✿Natashenka ♥ღ✿ вообще, у меня такой же рост и точно говорю -70 кг это жирная тумба. у меня вес 63 сейчас и при этом у меня достаточно спортивное тело, неплохие силовые показатели. Питаюсь я конечно, куда лучше, чем автор вопроса, но много тренируюсь .Но все равно кое где жирок явно лишний висит. Кто там придумал эти параметры про рост и вес не знаю, но явно не всем они подходят. У меня все.
овощи можно вообще исключить и отказаться от супа от него можно поправится и на ночь тоже можно выпивать кефир, сок или шлаковыводящий чай.
Нужно больше тратить энергии при нормальном питании - бегать кроссы, потеть в бане, формировать фигуру в спортзале.
Просто уменьшение рациона что-то даст, но не то чего ты хочешь. Грудь исчезнет, а толстая задница останется. Так что дуй на фитнес + баня + кроссы.
А в кашу вместо сахара вкусно сухофрукты добавлять ))
Все комментаторы никак не могут позабыть таблицы "идеального веса". Забудьте про них все и навсегда. У тебя очевидно есть лишний вес. В кашу лучше ложку меда, в 10:00 фрукты, 12:00 омлет с овощами, 14:00 суп, 16:00 овощи, 19:00 кефир.
Елена Позняк
Зависит от суточного калоража!
а смысл, вроде с весом норм.
Оля Фоминых
Не мешай углеводы с инсулином вот и всё.
Мони)))))))) (((((((((((( ...так у тебя в колоде шесть тузов, урка!
Супчик со сметанкой? Еще и вечером? Похудеть? Не на таком раскладе
Я думаю вам лучше другую диету пересмотреть, уж больно она проста. Если вы хотите похудеть, то самое главное это регулярное занятие спортом, вот в этом будет толк, и ваш лишний вес будет однозначно уходить. Еще я могу вам порекомендовать, перед всем этим почистить организм от шлаков и токсинов с помощью Полисорба, благодаря чему, ваш вес будет еще быстрее уходить. Я так сбросила не мало кг, я знаю о чем говорю, удачи.
Откажись от супчика вечером